TRENDING:

ATM Loot: শব্দ শুনেই ছুটে এলেন নাইট গার্ড, মাথায় হাত দুষ্কৃতিদের! তারপর যা হল...

Last Updated:

রবিবার গভীর রাতে চোপড়ার তিন মাইল এলাকায় এটিএম ভেঙে টাকা লুঠের চেষ্টা করে দুষ্কৃতিরা। কিন্তু তাদের সেই পরিকল্পনা বানচাল করে দেন নাইট গার্ড

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
চোপড়া, উত্তর দিনাজপুর, চঞ্চল মোদক: যত কাণ্ড এটিএমে! দিন দুই আগে দক্ষিণবঙ্গে সাত সকালে ভরা বাজারের মধ্যে এটিএম মেশিন ভেঙে টাকা লুঠ করতে গিয়ে গণধোলাই খেয়েছিল চার দুষ্কৃতি। এবারের ঘটনা উত্তরবঙ্গে। রাতের অন্ধকারে এটিএম থেকে টাকা ছিনতাই করতে গিয়েও সফল হল না দুষ্কৃতিরা। চোপড়ায় শেষ মুহূর্তে এটিএম ছিনতাইয়ের ছক ভেস্তে দিলেন বাজারের দায়িত্বে থাকা নাইট গার্ড দীপক বাহাদুর।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

জানা গিয়েছে, রবিবার গভীর রাতে চোপড়ার তিন মাইল এলাকায় এটিএম ভেঙে টাকা লুঠের চেষ্টা করে দুষ্কৃতিরা। কিন্তু তাদের সেই পরিকল্পনা বানচাল করলেন ওই এলাকার দায়িত্বে থাকা নাইট গার্ড।

আরও পড়ুন: দুর্গাপুজো মানে কেবল আনন্দ নয়, রুটি রুজির’ও প্রশ্ন

কিছু দুষ্কৃতি চোপড়ার তিন মাইল এলাকায় একটি এটিএম ভাঙার চেষ্টা করে। নিস্তব্ধ রাতে সেই শব্দ শুনে ছুটে আসেন ওই নাইট গার্ড। কাছে এসে গোটা ঘটনা দেখে তাঁর চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যায়। তিনি সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয় এক সিভিক ভলেন্টিয়ারকে খবর দেন। দেরি না করে ওই সিভিক ভলেন্টিয়ারও ছুটে আসেন। এদিকে নাইট গার্ড ও সিভিক ভলেন্টিয়ারকে দৌড়ে আসতে দেখে প্রমাদ গোনে দুষ্কৃতিরা। বিপদ বুঝে তারা তড়িঘড়ি ঘটনাস্থল থেকে ছুটে পালিয়ে যায়।

advertisement

আরও পড়ুন: গাঁজা পাচার করতে গিয়ে সাগরেদ সহ মহিলা গ্রেফতার

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

এরপরই খবর দেওয়া হয় চোপড়া থানায়। ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় পুলিশ। এদিকে দুষ্কৃতিরা এটিএম থেকে কোন‌ও টাকা নিয়ে যেতে পারেনি। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
ATM Loot: শব্দ শুনেই ছুটে এলেন নাইট গার্ড, মাথায় হাত দুষ্কৃতিদের! তারপর যা হল...
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল