অভিযোগ বছরখানেক আগে তাদের অফিসে এখানে স্থানান্তর হয়েছে। প্রচন্ড কাজের চাপ। খুব গুরুত্বপূর্ণ কাজ করতে হয় তাঁদের। কিন্তু প্রচন্ড গরমে তারা অতিষ্ঠ হয়ে উঠছেন।
এরইমধ্যে দিন কয়েক আগে তাদের এক সহকর্মী অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তাই অফিসে এসি লাগানোর দাবিতে তারা এদিন ধর্নায় বসেছেন। তাদের এই দাবি ঘিরে ইতিমধ্যে হইচই পড়ে গিয়েছে। যদিও বিষয়টি নিয়ে NBSTC কতৃপক্ষ কোনও মন্তব্য করতে চায়নি।
advertisement
কর্মীদের বক্তব্য, অফিসে ফ্যান আছে। কিন্তু টার্মিনাসের মধ্যে প্রচন্ড গরমে তাতে কিছুই কাজ হয় না। তাই অফিসে এয়ার কন্ডিশন মেশিন লাগানোর দাবি তুলেছেন তাঁরা।
কোচবিহার ডিভিশনাল অফিসের কর্মীরা তাই অবস্থানে বসেন। এই ব্যাপারে কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করতেই অবস্থান বিক্ষোভে বসেন কর্মীরা। তাঁদের একটাই দাবি, এই গরমে অবিলম্বে লাগাতে হবে এয়ার কন্ডিশনার মেশিন। তবেই শান্তি।
শুভঙ্কর সাহা