TRENDING:

Abhishek Banerjee: 'ও তো তৃণমূলের...!' শুভেন্দু প্রসঙ্গে বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের

Last Updated:

Abhishek Banerjee: এদিন নাম না করে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীকেও কটাক্ষ করেন অভিষেক

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর দিনাজপুর: ৬০ দিন ব্যাপী নবজোয়ার কর্মসূচি শুরু করেছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিন করণদিঘীর সভা থেকে অভিষেক বন্দোপাধ্যায় একাধিক ইস্যুতে নিশানা করেন বিজেপিকে। পাশাপাশি এদিন নাম না করে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীকেও কটাক্ষ করেন অভিষেক।
শুভেন্দু প্রসঙ্গে বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের
(প্রতীকী ছবি)
শুভেন্দু প্রসঙ্গে বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের (প্রতীকী ছবি)
advertisement

শুভেন্দুর নাম না করে অভিষেকের কটাক্ষ, "ও তৃণমূলের লক্ষ্মী। ও বিজেপিতে যত থাকবে, তত বিজেপি মায়ের ভোগে যাবে।" অভিষেক বলেন, "তৃণমূলের লড়াই শ্রমিক-কৃষকদের স্বার্থে। নিজের স্বার্থ না দেখে, মানুষের স্বার্থ দেখাই নবজোয়ার। একতার মন্ত্রে বাঁধা কোচবিহার থেকে কাকদ্বীপ, সেটাই নবজোয়ার। আমি রাস্তাতেই হাঁটছি, গাড়িতে বসে মানুষের কথা শুনছি। দু'ধারে মানুষ কাতারে কাতারে দাঁড়িয়ে আছে। এটাই জানান দিচ্ছে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিকল্প এখনও কেউ তৈরি হয়নি।"

advertisement

তিনি আরও বলেন, "প্রতিহিংসাপরায়ণ, প্রতিহিংসার রাজনীতি ওরা শুরু করেছে। ত্রিস্তর ব্যবস্থাকে মজবুত করতেই হবে। উত্তর দিনাজপুর জেলায় তৃণমূল কংগ্রেস ভাল ফল করেছে। কালিয়াগঞ্জ হেরে গিয়েছিলাম। কিন্তু ওখানেও মা-বোন বলতে পারবে না যে উন্নয়নের কাজ হয়নি। ভোটের সময় খালি লড়াই করা দল তৃণমূল কংগ্রেস নয়। এখনও পঞ্চায়েত ভোট আসেনি। নিজের অধিকারের জন্য ভোট দিন। না হলে গ্যাসের দাম ১২০০ টাকাটা ২৪০০ টাকা হবে।"

advertisement

আরও পড়ুন, মাত্র সাড়ে ৬ ঘণ্টায় পুরী! কোন কোন স্টেশনে থামবে হাওড়া-পুরী বন্দে ভারত ট্রেন

আরও পড়ুন, তৃণমূলে থাকাকালীনই মোদির দ্বারা প্রভাবিত! বড় কথা 'ফাঁস' করলেন শুভেন্দু

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
একসঙ্গে সাত কালীর পুজো! বিসর্জনের আগে 'সাত বোনের' মুখ দেখাদেখি
আরও দেখুন

অভিষেক বলেন, "মেট্রো রেল প্রকল্প মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের করা। এই কাজ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এনে দিয়েছেন। একাধিক রেল স্টেশন ও লাইন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় করে দিয়েছেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় মুখ্যমন্ত্রী বলেই প্রকল্প বাস্তবায়িত হয়েছে। আমরা জাত-পাত, মৃত্যু নিয়ে রাজনীতি করি না। মানুষের পাশে থাকি।"

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Abhishek Banerjee: 'ও তো তৃণমূলের...!' শুভেন্দু প্রসঙ্গে বিস্ফোরক দাবি অভিষেকের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল