TRENDING:

দিল্লিতে ইফতার পার্টির আয়োজন ইউসুফ পাঠানের, যোগ দিলেন অখিলেশ যাদব!

Last Updated:

Yousuf Pathan- দিল্লিতে ইফতার পার্টির আয়োজন করলেন তৃণমূল সাংসদ তথা প্রাক্তন ক্রিকেটার ইউসুফ পাঠান।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: দিল্লিতে ইফতার পার্টির আয়োজন করলেন তৃণমূল সাংসদ তথা প্রাক্তন ক্রিকেটার ইউসুফ পাঠান। তৃণমূল সাংসদরা তো বটেই, বৃহস্পতিবার সন্ধেয় সেই ইফতারে যোগ দিলেন ইন্ডিয়া জোট শরিক সমাজবাদী পার্টি সুপ্রিমো অখিলেশ যাদব থেকে শুরু করে কংগ্রেস সাংসদ ঈশা খান চৌধুরি, ইমরান প্রতাপ গড়িও।
News18
News18
advertisement

বৃহস্পতিবার সন্ধেয় দিল্লিতে আর এক প্রাক্তন ক্রিকেটার তথা তৃণমূল সাংসদ কীর্তি আজাদের বাসভবনে আয়োজন হয়েছিল ইউসুফ পাঠানের ইফতারের। মৈথিলী ব্রাহ্মণ কীর্তির আঙিনায় বসেই এদিন রোজা ভাঙেন ইউসুফ-সহ বাকি সকলে। সন্ধ‍ের নামাজও সেই বাড়িতেই। তৃণমূল কংগ্রেসের প্রায় সমস্ত সাংসদরা সেখানে উপস্থিত হলেন। রাজনীতির আলোচনার সঙ্গে সকলেই স্বাদ নিলেন মাটন বিরিয়ানি, নিহারি ও শাহি টুকড়ার‌।

advertisement

আরও পড়ুন- ‘মৃত মায়ের পুনর্জন্ম’ সাজিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে চ্যাট! ৫ মাস আগেই স্বামীকে খুনের ছক গৃহবধূর

ক্রিকেটার হিসেবে ভারতীয় ক্রিকেটে তাঁর অবদান অনেক। তার পর সরাসরি রাজনীতিতে চলে আসা। পোড়খাওয়া রাজনীতিবিদ, চারবারের জেতা সাংসদকে হারিয়ে নিজে সাংসদ হয়েছেন। ২০২৪ সালের লোকসভা নির্বাচনে বহরমপুরের মতো কঠিন আসন থেকে জিতে এসেছেন তিনি। এখন লোকসভার সাংসদ। ইউসুফ পাঠান কিছুদিন আগে তীর্থযাত্রী হিসেবে মক্কায় গিয়েছিলেন।

advertisement

আরও পড়ুন- ৪ মার্চ খুন, ৬ মার্চ দাদার ফোন থেকে কী মেসেজ পেল সৌরভের বোন? মিরাট কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুজো শেষ হতেই ঝাঁকে ঝাঁকে পদ্মার ইলিশ! জলের দরে টাটকা মাছ না খেলেই নয়
আরও দেখুন

ইউসুফ বলেছিলেন, যতদিন বেঁচে থাকবেন ততদিন বাংলার মানুষের সেবা করবেন। ওদিকে আবার কিছুদিন আগে বহরমপুরে তাঁকে দেখাই যায় না বলে অভিযোগ করেছিলেন বিরোধী শিবির। তবে সে দাবি হেলায় উড়িয়ে দেন পাঠান। তিনি পাল্টা বলেন, সব সময় বহরমপুরের মানুষের পাশে আছি। কুৎসা করে লাভ নেই।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
দিল্লিতে ইফতার পার্টির আয়োজন ইউসুফ পাঠানের, যোগ দিলেন অখিলেশ যাদব!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল