TRENDING:

মাঝ আকাশে থুতু ছেটালেন মহিলা, বিমানে হাঁটলেন নগ্ন হয়ে! তার পর?

Last Updated:

আবু ধাবি থেকে মুম্বই যাওয়ার পথ একটি উড়ানে এই ঘটনা ঘটেছে। সোমবার মুম্বইয়ের সাহার থানার পুলিশ ইতালির নাগরিক ওই ৪৫ বছর বয়সী মহিলাকে গ্রেফতার করেছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুম্বই: ফের মাঝ আকাশে গোলমাল। বিমানের ভিতর যাত্রীর অভব্য আচরণের ঘটনা গত কয়েক মাসে একাধিকবার সংবাদ শিরোনামে এসেছে। এবার এক মহিলা যাত্রীকে গ্রেফতার করা হয়েছে বিমানকর্মীদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার এবং অশালীন আচরণের জন্য।
মাঝ আকাশে থুতু ছেটালেন মহিলা, বিমানে হাঁটলেন নগ্ন হয়ে! তার পর?
মাঝ আকাশে থুতু ছেটালেন মহিলা, বিমানে হাঁটলেন নগ্ন হয়ে! তার পর?
advertisement

হিন্দুস্তান টাইমসের খবর অনুযায়ী, আবু ধাবি থেকে মুম্বই যাওয়ার পথ একটি উড়ানে এই ঘটনা ঘটেছে। সোমবার মুম্বইয়ের সাহার থানার পুলিশ ইতালির নাগরিক ওই ৪৫ বছর বয়সী মহিলাকে গ্রেফতার করেছে। তাঁর নাম পাওলা পেরুসিও। অভিযোগ, পাওলার কাছে ইকোনমি ক্লাসের টিকিট থাকা সত্ত্বেও তিনি বিজনেস ক্লাসে বসার জন্য জোর করেছিলেন। বাধা দিলে কেবিন ক্রু-এর সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেন পাওলা। এমনকী পরে নিজের পোশাক খুলে প্রায় অর্ধনগ্ন অবস্থায় করিডোরে চলে আসেন।

advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার ভোরে মুম্বইয়ে অবতরণ করার পরেই এয়ার ভিস্তারা ফ্লাইট ইউকে ২৫৬-এর বিমান সদস্যরা থানায় অভিযোগ জানান। ভারতীয় সময় রবিবার রাত ২টো বেজে ৩ মিনিটে বিমানটি আবু ধাবি থেকে যাত্রা শুরু করেছিল।

আরও পড়ুন- শ্বশুরের ইচ্ছা পূরণ করতে হেলিকপ্টারে বিয়ে করতে এলেন পাত্র! আর তাঁর নিজের ইচ্ছায় কী ঘটল মণ্ডপে? জানলে অবাক হবেন

advertisement

সাহার থানা সূত্রে জানা গিয়েছে, বিমানে উঠেই ওই মহিলা দৌড়ে বিজনেস ক্লাসের আসনে গিয়ে বসে পড়েন। সে সময় দুই বিমানসেবক তাঁকে নির্দিষ্ট আসনে গিয়ে বসার অনুরোধ করতেই তিনি চিৎকার করতে শুরু করেন বলে অভিযোগ। এমনকী তাঁর সঙ্গে অশালীন অচরণ করা হচ্ছে বলেও বিমানসেবকদের দিকে আঙুল তোলেন। অভিযোগ, এসময় তিনি এক বিমানসেবকের মুখে ঘুঁষি মারেন এবং থুতু ছিটিয়ে দেন। এরপর অন্য বিমান-সদস্যরা ছুটে এলে তিনি নিজের জামাকাপড় খুলে ফেলতে শুরু করেন বলে অভিযোগ। ওই অবস্থায় তিনি বেশ কিছু হাঁটাহাঁটিও করেন।

advertisement

আরও পড়ুন- ছাত্রীদের নাচতে দেখে নিজেদের আর আটকাতে পারলেন না, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল শিক্ষিকাদের ডান্স ভিডিও!

সোমবার ভোর ৪টে ৫৩ মিনিটে বিমান ছত্রপতি শিবাজি মহারাজ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে; তখন পাওলাকে নিরাপত্তা আধিকারিকদের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

প্রাথমিক তদন্তের পুলিশ জেনেছে, ইতালির সন্ডরিও-র বাসিন্দা ওই মহিলা। ভারতীয় দণ্ডবিধির নির্দিষ্ট ধারা ও ১৯৩৭ সালের বিমান বিধি অনুসারে তাঁর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে পেশ করা হয়। পরে তিনি জামিন পান।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ব্রাত্য বসুর সিনেমায় বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা! কবিগুরুর মাটিতে বসে কী বললেন?
আরও দেখুন

ভিস্তারার এক মুখপাত্র জানিয়েছেন, ওই যাত্রীকে সতর্ক করা হয়েছে।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
মাঝ আকাশে থুতু ছেটালেন মহিলা, বিমানে হাঁটলেন নগ্ন হয়ে! তার পর?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল