TRENDING:

'সাবধান! একটা লুটেরা পার্টি আগরতলায় দোকান খুলেছে...' ত্রিপুরার সভায় শুভেন্দুর নিশানায় তৃণমূল

Last Updated:

তৃণমূলকে নিশানা করে ত্রিপুরাতেও মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বাধীন সরকার ও দলের বিরুদ্ধে সুর চড়ালেন শুভেন্দু অধিকারী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আগরতলা: 'সাবধান। একটা লুটেরা পার্টি আগরতলায় দোকান খুলেছে। সবাই সতর্ক থাকবেন'। তৃণমূলকে নিশানা করে ত্রিপুরাতেও মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বাধীন সরকার ও দলের বিরুদ্ধে সুর চড়ালেন শুভেন্দু অধিকারী।
'সাবধান! একটা লুটেরা পার্টি আগরতলায় দোকান খুলেছে...' ত্রিপুরার সভায় শুভেন্দুর নিশানায় তৃণমূল
'সাবধান! একটা লুটেরা পার্টি আগরতলায় দোকান খুলেছে...' ত্রিপুরার সভায় শুভেন্দুর নিশানায় তৃণমূল
advertisement

গতকাল, মঙ্গলবার ঠাসা কর্মসূচি নিয়ে বিধানসভা নির্বাচনকে পাখির চোখ করে ত্রিপুরায় একের পর এক রাজনৈতিক কর্মসূচিতে অংশ নেন এ রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। জনবিশ্বাস যাত্রায় অংশ নেওয়ার পাশাপাশি ত্রিপুরা বিজেপির ডাকা জনসভাতেও বক্তব্য রাখার সময় একদিকে তৃণমূল আর অন্যদিকে সিপিআইএমকেও নিশানা করেন শুভেন্দু অধিকারী। আগরতলা বিমানবন্দর থেকে নেমে তিনি সোজা চলে যান সিপাহীজলা জেলার চারিরাম মন্ডলের রাজনৈতিক কর্মসূচিতে। এখানে রথযাত্রায় অংশ নেন শুভেন্দু অধিকারী।

advertisement

আরও পড়ুন- পঞ্চায়েত ভোটে প্রার্থী বাছাইয়ে ‘সিঙ্গুর মডেল’ তৃণমূল কংগ্রেসের

একদিকে যেমন বিজেপির বিভিন্ন জনকল্যাণমূলক কাজগুলি মানুষের কাছে তুলে ধরেন শুভেন্দু। পাশাপাশি তাঁর আক্রমণের সুর চড়া ছিল তৃণমূল আর সিপিআইএমের বিরুদ্ধে। ত্রিপুরার মাটিতে দাঁড়িয়ে এদিন বামেদের কার্যত তুলোধোনা করেন শুভেন্দু অধিকারী। বক্তব্য রাখার সময় শুভেন্দু অধিকারী বলেন, ‘‘আমি যে এলাকার বিধায়ক সেই নন্দীগ্রামে এক সময় চটি পরা পুলিশ পাঠিয়ে, ক্যাডার দিয়ে কৃষক আন্দোলনের সঙ্গে যুক্ত ৪৩ জনকে খুন করেছে সিপিএম।’’

advertisement

আরও পড়ুন- আচমকা রুটবদল! পুলিশের চোখে 'ধুলো' দিয়ে গঙ্গা আরতি সারলেন সুকান্ত মজুমদার

শুধু তাই নয়, নানুর থেকে মরিচঝাঁপি কিংবা আনন্দমার্গী গণহত্যার প্রসঙ্গ টেনে এদিন বামেদের নিশানা করেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে সুর সপ্তমে তুলে জনসভা থেকে শুভেন্দু বলেন, ‘‘পশ্চিমবঙ্গের পিসি- ভাইপোর সরকার আগরতলায় দোকান খুলেছে। কাটমানির সরকার, চোরেদের সরকার থেকে ত্রিপুরার মানুষ সাবধান থাকবেন।’’

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ঘাটালবাসীর ভোগান্তি অতীত! মাস্টার প্ল্যানের অংশ হিসেবে শুরু হল জরুরি খাল সংস্কারের কাজ
আরও দেখুন

এদিনের জনবিশ্বাস যাত্রায় শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে ছিলেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা, প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব দেব-সহ অন্যান্য বিজেপি নেতৃত্ব। ত্রিপুরার বিভিন্ন জেলায় ঘুরে ঘুরে শুভেন্দু অধিকারী একাধিক রাজনৈতিক কর্মসূচিতে অংশ নেন। ত্রিপুরায় সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে শুভেন্দু অধিকারীর বলেন, ‘‘কেমন করে একটা রাজ্য চালাতে হয় ত্রিপুরা সরকারকে দেখে শেখা উচিত মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। পশ্চিমবঙ্গর থেকে অনেক ছোট রাজ্য ত্রিপুরা। এখানে রাজস্ব আদায় কম। কিন্তু কিভাবে রাজ্যের উন্নয়ন করতে হয় ত্রিপুরার বিজেপি সরকারের কাছ থেকে শেখা উচিত মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। কিন্তু উনি শিখবেনও না। বাংলার জন্য কিছু করবেনওনা। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রাক্তন হওয়া এখন শুধুই সময়ের অপেক্ষা।’’

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'সাবধান! একটা লুটেরা পার্টি আগরতলায় দোকান খুলেছে...' ত্রিপুরার সভায় শুভেন্দুর নিশানায় তৃণমূল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল