TRENDING:

জঙ্গিদমনে একজোট ভারত-সিঙ্গাপুর

Last Updated:

পাকভূমিতে সার্জিক্যাল স্ট্রাইকের পর প্রথম সন্ত্রাসবাদ নিয়ে মুখ খুললেন মোদি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি: পাকভূমিতে সার্জিক্যাল স্ট্রাইকের পর প্রথম সন্ত্রাসবাদ নিয়ে মুখ খুললেন মোদি। সিঙ্গাপুরের প্রধানমন্ত্রীকে পাশে নিয়েই দিল্লিতে প্রধানমন্ত্রীর মন্তব্য, সন্ত্রাসবাদ মোকাবিলা করাই চ্যালেঞ্জ। জঙ্গিদমনে সিঙ্গাপুরের সঙ্গে এক হয়ে কাজ করার বার্তাও দিয়েছেন তিনি। তাৎপর্যপূর্ণভাবে উরি হামলার নিন্দা করেছেন সিঙ্গাপুরের প্রধানমন্ত্রীও।
advertisement

উরি হামলার পর পাকিস্তানকে হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী। সার্জিক্যাল স্ট্রাইকে ইসলামাবাদকে বুঝিয়ে দিয়েছিলেন পালটা মার দিতে পিছপা নয় নয়াদিল্লি।  সীমান্তে সন্ত্রাসদমনে ভারত যে বদ্ধপরিকর তা ফের একবার বুঝিয়ে দিলেন নরেন্দ্র মোদি।

দিল্লিতে অতিথি সিঙ্গাপুরের প্রধানমন্ত্রী লি সিয়েন লুং। দু’দেশের মাঝে প্রতিরক্ষা ও নিরাপত্তা ক্ষেত্রে একাধিক বিষয়ে আলোচনা হয়েছে। সাইবার নিরাপত্তা নিয়েও সিঙ্গাপুরের সঙ্গে আলোচনা কয়েকধাপ এগিয়েছে। উরি হামলার কড়া নিন্দা করেছেন সিয়েন লুং। চোখরাঙানি সত্ত্বেও সন্ত্রাসদমনে ভারত যে মাথা নোয়াবে না তা পরিস্কার করে দিয়েছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
যা নেবেন মাত্র ৫ টাকা! বিজয়ার মিষ্টির সাবেকি স্বাদ পেতে হলে যেতে হবে এখানে, কোথায় জানেন
আরও দেখুন

পাকভূমিকে সার্জিক্যাল স্ট্রাইক নিয়ে ইতিমধ্যেই একাধিক দেশকে কারণ ব্যাখ্যা করেছে ভারত। এবার সিঙ্গাপুরের প্রধানমন্ত্রীকে পাশে নিয়েও যৌথভাবে সন্ত্রাসদমনের বার্তা দিল নয়াদিল্লি।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
জঙ্গিদমনে একজোট ভারত-সিঙ্গাপুর