দিল্লি-উত্তরপ্রদেশের ছায়া এবার বেঙ্গালুরুতে৷ প্রতিবাদীকে স্কুটির পিছনে হেঁচড়ে নিয়ে চললেন চালক, নির্মম দৃশ্য বেঙ্গালুরুর রাস্তায়। এক ব্যক্তিকে বাইকের পিছনে নিয়ে প্রায় এক কিলোমিটার ছুটল বাইক আরোহী৷ অভিযুক্ত বাইক আরোহীর নামে মামলা দায়ের করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ৷
আরও পড়ুন: এক-দুই দিন নয়, ৫০-৬০ বছর! খাবার না খেয়ে বহাল তবিয়তে ৭৬ উর্দ্ধ বৃদ্ধা
advertisement
কিছু সময়ের জন্য ইন্টারনেটে ঝড় তুলে দিয়েছে এই ভাইরাল ভিডিও। একটি মর্মান্তিক দৃশ্য স্তম্ভিত করে দেয় গোটা মিডিয়াকে। একজন বয়স্ক ব্যক্তিকে বেঙ্গালুরুর এক বাইকার প্রায় ১ কিলোমিটার টেনে নিয়ে যায়।
আরও পড়ুন: মাত্র ৪০ টাকায় স্টেশনেই পাবেন ঝকঝকে থাকার ঘর! Booking করবেন কী ভাবে? জানুন...
মাগাদি রোডে ভয়ঙ্কর ঘটনাটি নিয়ে বেশ কিছু প্রতিবেদনে জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেলে বাইকার একটি এসইউভিকে ধাক্কা দেয় এবং জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে দু-চাকার ওই আরোহী পালানোর চেষ্টা করে। এসইউভি চালককে ওই বাইক চালক মাগাদি রোড টোল গেট থেকে হোসাহাল্লি মেট্রো স্টেশন পর্যন্ত প্রায় এক কিলোমিটার টেনে নিয়ে যায়। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ওই ব্যক্তিকে এখন আটক করা হয়েছে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় যে ভিডিওটি সামনে এসেছে, সেখানে বৃদ্ধকে তার স্কুটারে একজন বাইকারকে টেনে নিয়ে যেতে দেখা গেছে। তাকে প্রায় এক কিলোমিটার টেনে নিয়ে যাওয়ার পর বাইক আরোহীকে থামিয়ে দেয় আরেক বাইকার ও একজন রিকশাচালক, যারা তার পিছু নিচ্ছিল।
পুলিশ একই বিষয়ে বিশদ অনুসন্ধান জারি করেছে এবং জানিয়েছে ওই বৃদ্ধ ব্যক্তি বর্তমানে একটি শহরের হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এবং অভিযুক্ত চালককে পিএস গোবিন্দরাজ নগরে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।“ভুক্তভোগী বর্তমানে শহরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। দুই চাকার চালককে পিএস গোবিন্দরাজ নগরের পুলিশ গ্রেফতার করেছে, ”ডিসিপি পশ্চিম বেঙ্গালুরু বলেছেন।