TRENDING:

Rahul Gandhi: ইডির সামনে ৫৫ ঘণ্টার জেরা, জনসমক্ষে এসেই চমকে দিলেন রাহুল গান্ধি! দিলেন বড় চ্যালেঞ্জ

Last Updated:

Rahul Gandhi: বুধবার একটি জনসভায় অংশ নিয়ে রাহুল বলেন, "ইডি-ফিডিতে আমি ভয় পাই না। পাঁচবার কেন, আমাকে যতবার ডাকা হবে, ততবার যাব। কংগ্রেস এই জিজ্ঞাসাবাদে ভয় পায় না।''

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি: পাঁচদিনে প্রায় ৫৫ ঘণ্টা ইডির জেরার মুখে পড়তে হয়েছে রাহুল গান্ধিকে (Rahul Gandhi)। মঙ্গলবারও গভীর রাত পর্যন্ত চলেছে জেরা পর্ব। এরই মধ্যে খবর, ২৩ জুন ইডির মুখোমুখি হতে পারেন কংগ্রেস সভানেত্রী সোনিয়া গান্ধি। পাঁচদিন ধরে লাগাতার ইডি (ED) জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি হয়েছেন রাহুল গান্ধি। ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় (National herald Case) প্রায় ৫৫ ঘণ্টায় জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে কংগ্রেস সাংসদকে। আর এরই মধ্যে বুধবার ফের কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে সরব রাহুল। বিঁধলেন অগ্নিপথ প্রকল্প নিয়েও।
আক্রমণাত্মক রাহুল
আক্রমণাত্মক রাহুল
advertisement

বুধবার একটি জনসভায় অংশ নিয়ে রাহুল বলেন, "ইডি-ফিডিতে আমি ভয় পাই না। পাঁচবার কেন, আমাকে যতবার ডাকা হবে, ততবার যাব। কংগ্রেস এই জিজ্ঞাসাবাদে ভয় পায় না।'' এরপরই অগ্নিপথ প্রসঙ্গে সুর চড়ান রাহুল। বলেন,''আমরা কৃষি আইনের সময়ও বলেছিলাম, কেন্দ্রকে এই আইন প্রত্যাহার করতেই হবে। বাস্তবে সেটাই করতে হয়েছিল। এবার বলব, কেন্দ্রকে অগ্নিপথ প্রকল্প প্রত্যাহার করতে হবেই। কংগ্রেস কেন্দ্রীয় সরকারকে দিয়ে এই প্রকল্প প্রত্যাহার করিয়েই ছাড়বে।''

advertisement

আরও পড়ুন: দোকানে ঢুকল মহিলা, চার দিন আর খোঁজ নেই! নিউ টাউনে মহারহস্য

অগ্নিপথের প্রসঙ্গে রাহুলের আরও সংযোজন, ''দেশের যুব সমাজ এ বিষয়ে আমাদের পাশে রয়েছে। অগ্নিপথ প্রকল্প আসলে দেশের যুবদের শিরদাঁড়া ভেঙে যাবে। সেই সিদ্ধান্তই নিয়েছেন নরেন্দ্র মোদি। দেশের সেনাবাহিনীকে অসম্মান করছেন প্রধানমন্ত্রী।'' প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে এগারোটা থেকে গভীর রাত পর্যন্ত জেরা করা হয় রাহুল গান্ধিকে। সূত্রের খবর, মঙ্গলবারের জেরা পর্ব ছিল খুবই গুরুত্বপূর্ণ। সূত্র মারফৎ খবর, রাহুলের জবাবে সন্তুষ্ট ইডি। তাই আপাতত আর তাঁকে ডাকা হবে না বলেই খবর। তবে, এবার পালা সনিয়া গান্ধির।

advertisement

আরও পড়ুন: উত্থানের ধারা ভাঙল! সাড়ে চারশোরও বেশি পয়েন্টের পতন সেনসেক্সে

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় (National Herald Case) গত সপ্তাহেও পর পর তিনদিন ইডি অফিসে হাজিরা দিয়েছিলেন রাহুল। প্রায় ৩০ ঘণ্টা জেরা করা হয়েছিল তাঁকে। মা সোনিয়া গান্ধির অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে মাঝে শুক্রবার জেরা থেকে বিরতি নিয়েছিলেন তিনি। সোমবার ইডির দপ্তরে ফের হাজিরা দেন তিনি। মঙ্গলবারও প্রায় ১০ ঘণ্টার বেশি সময় জেরা করা হয় তাঁকে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Rahul Gandhi: ইডির সামনে ৫৫ ঘণ্টার জেরা, জনসমক্ষে এসেই চমকে দিলেন রাহুল গান্ধি! দিলেন বড় চ্যালেঞ্জ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল