এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করে মুখ্যমন্ত্রী মোহন চরণ মাঝি জানিয়েছেন,‘‘আমি এবং আমার সরকার সমস্ত জগন্নাথদেবের ভক্তদের কাছে ক্ষমা চাইছি। মৃতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাই। মহাপ্রভু জগন্নাথের কাছে প্রার্থনা করি, তাদের এই গভীর শোক সহ্য করার শক্তি দিন।
advertisement
এই ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনাতে “অমার্জনীয়’ বলেছেন ওড়িশার মুখ্যমন্ত্রী। পাশাপাশি তিনি আশ্বাস দিয়েছেন নিরাপত্তার ত্রুটিগুলি চিহ্নিত করতে একটি তাত্ক্ষণিক তদন্ত শুরু হবে। নিহতদের পরিবার পিছু ২৫ লক্ষ টাকা সাহয্য করার ঘোষণা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। পাশাপাশি ঘটনায় নিরাপত্তায় গাফিলতি, দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে ডিসিপি বিষ্ণু পতি এবং কমান্ড্যান্ট অজয় পাধিকে সাসপেন্ড করা হয়েছে।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 29, 2025 4:07 PM IST