TRENDING:

leopard in front of Police Jeep: টহলরত পুলিশের গাড়ির সামনেই চিতাবাঘ! গাড়ির লাইট জ্বালিয়ে ভিডিও...তারপর! দেখুন ভিডিও

Last Updated:

leopard in front of Police Jeep: বিজাওয়ার এবং বাদামলহারা অঞ্চলের বনে চিতাবাঘ, বাঘ-সহ অনেক বন্য প্রাণী প্রায়ই দেখা যায়। শুধু তাই নয়, অনেক সময় বন্য প্রাণী আবাসিক এলাকার আশপাশের ক্ষেতে এসে শিকারিদের হাতে প্রাণ দেয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ছতরপুর: পুলিশের গাড়ির সামনে চিতা! এমনই ঘটনা ঘটল মধ্যপ্রদেশে। ছতরপুর জেলার বিজাওয়ার সেকশনের বিলগাই গ্রামের কাছে পুলিশ টহল দিচ্ছিল। রাত তখন প্রায় সাড়ে ১১টা। গাড়িতে ছিলেন বিজাওয়ার টিআই সন্দীপ দীক্ষিত। হঠাৎই সেই গাড়ির সামনে উপস্থিত হয় একটি চিতাবাঘ
চিতাবাঘ
চিতাবাঘ
advertisement

পুলিশের দল বিপদ বুঝে গাড়ির গতি কমিয়ে দেয় এবং চিতাবাঘটিকে যাওয়ার রাস্তা করে দেয়। টিআই সন্দীপ এরই মাঝে চিতাবাঘকে বিরক্ত না করে জিপের হেডলাইটের আলোয় মোবাইল দিয়ে চিতাবাঘের ভিডিও করেন। পুলিশের তৎপরতায় চিতাবাঘটি ধীরে ধীরে হাঁটতে হাঁটতে রাস্তা পার করে জঙ্গলে ঢুকে পড়ে।

advertisement

টিআই সন্দীপের ওই ভিডিও ইতিমধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। তাঁর মূল উদ্দেশ্য আশপাশের মানুষ এবং পথচারীকে সতর্ক করা। তিনি বলেন, বনের পশু ও বনজ সম্পদ রক্ষা করা আমাদের ধর্ম।

বিজাওয়ার এবং বাদামলহারা অঞ্চলের বনে চিতাবাঘ, বাঘ-সহ অনেক বন্য প্রাণী প্রায়ই দেখা যায়। শুধু তাই নয়, অনেক সময় বন্য প্রাণী আবাসিক এলাকার আশপাশের ক্ষেতে এসে শিকারিদের হাতে প্রাণ দেয়। কয়েকদিন আগে বড় মালহারা বনাঞ্চলে মাঠের ধারে গাছে ঝুলন্ত শিকারির ফাঁদে পড়ে মারা যায় একটি বাঘ।

advertisement

আরও পড়ুনঃ বাংলার যুবক-যুবতীদের জন্য বিরাট খবর! স্বনির্ভর হতে মিলবে লক্ষ লক্ষ টাকা লোন, ব্যবসায় ভর্তুকি

আরও পড়ুন: শর্ত না মানলে আর ভোট দেবেন না হাওড়ার বাসিন্দারা! কী শর্ত? জানলে বনবন করে ঘুরবে মাথা

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
​'শুভ বিজয়া' সন্দেশ স্পেশালে মন মজেছে জনতার! বর্ধমানের মিষ্টির দোকানে ভিড়
আরও দেখুন

সাধারণত পান্না টাইগার রিজার্ভের রাস্তার আশেপাশে বাঘ, চিতাবাঘ ইত্যাদি বন্য প্রাণী অনেকবার দেখা গিয়েছে। সেগুলির ছবি তুলে পথচারীরা তাঁদের ভাইরাল করেছেন নেটপাড়ায়। তবে ছতরপুর জেলার বিজাওয়ার এলাকায় এই ঘটনা খুবই কম ঘটে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
leopard in front of Police Jeep: টহলরত পুলিশের গাড়ির সামনেই চিতাবাঘ! গাড়ির লাইট জ্বালিয়ে ভিডিও...তারপর! দেখুন ভিডিও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল