TRENDING:

Crime News: ধর্ষণের পর অপহৃতা ৫ বছরের শিশুকে শ্বাসরোধ করে খুন! নিহত বালিকার কাছে ক্ষমা চাইল কেরল পুলিশ

Last Updated:

Crime News:কোচির কাছে কেরলের এর্নাকুলাম জেলার এই ঘটনায় হতবাক সমাজের সব স্তরের মানুষ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
তিরুঅনন্তপুরম : ‘কন্যা’-র কাছে ক্ষমা চাইল কেরল পুলিশ। রাতভর তল্লাশির পরও কেরল পুলিশ ব্যর্থ হয়েছে নিখোঁজ সেই শিশুকন্যাকে খুঁজে পেতে। পরে জলাভূমি জায়গায় আবর্জনার স্তূপে তার নিথর দেহ পাওয়া যায়। পুলিশ জানিয়েছে অপহৃতা শিশুকে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়েছে। কোচির কাছে কেরলের এর্নাকুলাম জেলার এই ঘটনায় হতবাক সমাজের সব স্তরের মানুষ।
এই ঘটনায় হতবাক সমাজের সব স্তরের মানুষ
এই ঘটনায় হতবাক সমাজের সব স্তরের মানুষ
advertisement

কেরল পুলিশ ট্যুইট করেছে ‘দুঃখিত, মেয়ে। তাকে জীবিত অবস্থায় বাবা মায়ের কাছে ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য আমাদের সব প্রয়াস ব্যর্থ হয়েছে। যে অভিযুক্ত শিশুকে অপহরণের পর ধর্ষণ ও খুন করেছে, তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।’ মালয়লম ভাষায় লেখা এই পোস্ট ভাইরাল সমাজমাধ্যমে।

নিথর বালিকার দেহ রবিবার শায়িত ছিল তার স্কুলে। বৃহস্পতিবার পর্যন্ত এই স্কুলেরই ছাত্রী ছিল সে। বন্ধুরা ভালবাসা জানায় চিরঘুমে ঘুমিয়ে থাকা শিশুটিকে। সমাজের সব স্তরের, সব বয়সি মানুষ এসে বিদায় জানান নির্যাতিতাকে। রবিবারই স্থানীয় সমাধিক্ষেত্রে শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে বালিকার। অভিযুক্তর কঠোর থেকে কঠোরতম শাস্তি দাবি করেছেন সকলে।

advertisement

বিহারের এক দম্পতির সন্তান ওই বালিকাকে শুক্রবার বিকেল থেকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করে দেখা যায় বিহার থেকে আসা শ্রমিক আসফাক আসলাম তার হাত ধরে নিয়ে যাচ্ছে। স্থানীয় এক বাসিন্দা পুলিশকে জানিয়েছেন তিনি অভিযুক্ত শ্রমিকের সঙ্গে স্কুলছাত্রীকে দেখেছিলেন। জিজ্ঞাসা করতে অভিযুক্ত জানিয়েছিল শিশুটি তার সন্তান। এমনকি, বাচ্চাটির হাতে লজেন্সও দেখেছিলেন বলে জানিয়েছেন ওই বাসিন্দা।

advertisement

তদন্তকারী পুলিশ অফিসারদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, শুক্রবার দুপুর ৩টে নাগাদ নিখোঁজ হয়ে যায় ওই শিশু। বিকেল ৫.৩০ নাগাদ তাকে খুন করা হয়। শিশুর বাবা মা সন্ধ্যা ৭.১০ নাগাদ পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন। সেদিনই রাত ৯.৩০ নাগাদ গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্তকে। তবে সে সময় চূড়ান্ত নেশাগ্রস্ত অবস্থায় থাকায় তাকে জেরা করা যায়নি বলে পুলিশের দাবি। তাদের তদন্তে গাফিলতির অভিযোগ অস্বীকার করেছে পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

নিহত শিশুটি যে বিল্ডিংয়ে থাকত, সেখানেই ইদানীং অভিযুক্ত শ্রমিক আসফাক আসলাম থাকছিল। অভিযোগ, স্থানীয় আলুভা এলাকায় একটি বাজারের পিছনে জলাভূমি এলাকায় বস্তায় ভরে শিশুর নিথর দেহ লুকিয়ে রেখেছিল সে। পুলিশের দাবি সে জেরায় অপরাধ স্বীকার করেছে। জঘন্য এই অপরাধে দোষ প্রমাণিত হলে অপরাধীর বিরুদ্ধে কঠোর থেকে কঠোরতম শাস্তির দাবি উঠেছে সর্বস্তরে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Crime News: ধর্ষণের পর অপহৃতা ৫ বছরের শিশুকে শ্বাসরোধ করে খুন! নিহত বালিকার কাছে ক্ষমা চাইল কেরল পুলিশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল