TRENDING:

High Alert in Delhi: হাই অ্যালার্ট জারি দিল্লিতে! পুতিনের ভারত সফরের আগে রাজধানী জুড়ে কড়া নজরদারি পুলিশের

Last Updated:

High Alert in Delhi: পুতিনের সফর, বাবরি মসজিদ ধ্বংসের বর্ষপূর্তি— সপ্তাহান্তের হাইপ্রোফাইল ইভেন্ট সামলাতে হাই অ্যালার্টে দিল্লি পুলিশ, ইন্টেলিজেন্স এজেন্সি। দিল্লি জুড়ে শুরু অতিরিক্ত নজরদারি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: পুতিনের সফর, বাবরি মসজিদ ধ্বংসের বর্ষপূর্তি— সপ্তাহান্তের হাইপ্রোফাইল ইভেন্ট সামলাতে হাই অ্যালার্টে দিল্লি পুলিশ, ইন্টেলিজেন্স এজেন্সি। দিল্লি জুড়ে শুরু অতিরিক্ত নজরদারি।
দিল্লি পুলিশ।
দিল্লি পুলিশ।
advertisement

নভেম্বরের দিল্লি বিস্ফোরণের পরই দিল্লির নিরাপত্তায় বিশেষ জোর দিয়েছিল স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক। ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহের একের পর এক ইভেন্ট নজরদারি বাড়িয়েছে আরও কয়েক গুণ। আজ সন্ধ্যাতেই দিল্লিতে আসছেন রাশিয়ার রাষ্ট্রপতি ভ্লাদিমির পুতিন। আগামীকাল রাত পর্যন্ত রাজধানীতে একাধিক অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার কথা তাঁর। আর তারপরই বাবরি মসজিদ ধ্বংস বার্ষিকী। একাধিক সংগঠনের তরফে বাবরি মসজিদ ধ্বংস বার্ষিকী পালনের ঘোষণা করা হয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন-ভয়ঙ্কর দুঃসময় আসছে…! মঙ্গলের দুঃসাহসিক চালে কাঁপবে ত্রিলোক! বৃষ-সহ ৩ রাশির জীবন নরক, আগামী ৪০ দিন সাবধান!

এই পরিস্থিতিতে দিল্লির নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করতে তৎপর স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক। ইতিমধ‍্যেই সব রকম ড্রোনের ওড়া বন্ধ করা হয়েছে। পুতিন যেখানে যেখানে যাবেন এবং যে হোটেলে রাশিয়ান ডেলিগেটসরা থাকবেন, সেই সব জায়গা স্যানিটাইজ করা হয়েছে। নামানো হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ বাহিনী। সাদা পোশাকে বিভিন্ন এলাকায় ছড়িয়ে রাখা হয়েছে পুলিশদের।

advertisement

আরও পড়ুন-আগামী ৩৯ দিন আরও ভয়ঙ্কর…! মঙ্গলের দুরন্ত চালে ৫ রাশির জীবন শেষ, বিরাট আর্থিক ক্ষতি, দুর্ঘটনার সম্ভাবনা, পদে পদে চরম বিপদ

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
নাড়া থেকেই পাকা ধানের সর্বনাশ! পুড়ছে বিঘার পর বিঘা ফসল, আতঙ্কে চাষিরা
আরও দেখুন

হাই রাইজ বিল্ডিংয়ের উপর বাড়তি নজরদারি করা হয়েছে। নিয়মিত সব ইন্টেলিজেন্স এজেন্সির সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে দিল্লি পুলিশ। ফরিদাবাদ মডেলের কোন-ও সূত্র এখনও এনআইএ-সহ নিরাপত্তা এজেন্সির নজর এড়িয়ে গিয়েছে কিনা সেটাও বারবার খতিয়ে দেখা হচ্ছে। সাধারণ মানুষের সহযোগীতাও চাওয়া হচ্ছে পুলিশের তরফে। সন্দেহজনক কিছু দেখলেই যাতে পুলিশের নজরে আনা হয়, সেটা বলা হচ্ছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
High Alert in Delhi: হাই অ্যালার্ট জারি দিল্লিতে! পুতিনের ভারত সফরের আগে রাজধানী জুড়ে কড়া নজরদারি পুলিশের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল