TRENDING:

এবার অল্পের জন্য বাঁচল রাজধানী! হতে পারত ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা! ফের ভয় ধরাল রেল

Last Updated:

Rajdhani express narrowly escaped: বিরাট রক্ষা। অল্পের জন্য বড় দুর্ঘটনা এড়াল রাজধানী এক্সপ্রেস।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: দিল্লি-ভুবনেশ্বর রাজধানী এক্সপ্রেস পুরুলিয়া জেলার সাঁওতালডিহ স্টেশনের কাছে বড়সড় দুর্ঘটনা থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছে। একটি রেল ক্রসিংয়ে ট্র্যাকে আটকে থাকা ডিজেল বোঝাই ট্রাক্টরের গা ছুঁয়ে ট্রেনটি বেরিয়ে যায়।
advertisement

ঘটনাটি মঙ্গলবার বিকেলের। রাজধানী এক্সপ্রেসের চালক দূর থেকে ট্রাক্টরটিকে দেখে সঙ্গে সঙ্গে ট্রেনের গতি কমিয়ে দেন। তবে ইঞ্জিনের পেছনে থাকা দুটি বগি ট্রাক্টরকে স্পর্শ করে। তখনই ট্রাক্টরটি খানিকটা ছিটকে যায়। ট্রেনটি অল্পের জন্য রক্ষা পায়।

আরও পড়ুন- যাত্রাপথে ফের বিপত্তি, চার শ্রমিকের মৃত্যু!বাহনাগা পৌঁছনোর আগেই থমকে গেল করমণ্ডল

advertisement

এর পর ট্রেনটি প্রায় ৪৫ মিনিট দেরিতে চলে। ডিভিশনাল রেলওয়ে ম্যানেজার (আদ্রা ডিভিশন) মণীশ কুমার সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। রেলওয়ে সূত্রে জানা গেছে, গেট প্রহরীকে বরখাস্ত করা হয়েছে এবং বিষয়টি নিয়ে বিভাগীয় তদন্ত শুরু হয়েছে।

ট্রেনটি দিল্লি থেকে ভুবনেশ্বর যাচ্ছিল। যেহেতু সাঁওতালডিহ স্টেশনে নির্ধারিত স্টপেজ ছিল না, তাই ট্রেনটি দ্রুত গতিতে ছিল। তবে চালকের বুদ্ধিমত্তার কারণে বড় দুর্ঘটনা এড়ানো যায়। ওড়িশার বালাসোরে ট্রেন দুর্ঘটনার মাত্র চার দিন পর আবার বড়সড় অঘটন ঘটতে পারত। চালক গতি না কমালে আরেকটা বড় দুর্ঘটনা ঘটতে পারত।

advertisement

আরও পড়়ুন- ক্ষতিপূরণের ১৭ লক্ষ হাতানোর ছক, জীবিত স্বামীকেও ‘মেরে ফেললেন’ স্ত্রী!

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কৃষিকাজে বিপ্লব ঘটাতে চাষিদের পাশে দুর্গাপুরের সিএমইআরআই কেন্দ্রীয় গবেষণাগারের বিজ্ঞানীরা
আরও দেখুন

ওই ট্রাক্টরের চালকের বিরুদ্ধে এফআইআর হয়েছে। ট্রাক্টরটি আটক করেছে পুলিশ। বোকারোর বোজুডি স্টেশনের কাছে ঘটনাটি ঘটে বলে জানা যায়। বিকেল ৫টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটে।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
এবার অল্পের জন্য বাঁচল রাজধানী! হতে পারত ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা! ফের ভয় ধরাল রেল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল