TRENDING:

প্রধানমন্ত্রী বিষ্ণুর একাদশতম অবতার! আবেগাপ্লুত বিজেপি মুখপাত্র

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: এবার খোদ বিষ্ণুর অবতারের আখ্যা পেলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি । শুক্রবার মহারাষ্ট্রের বিজেপি মুখপাত্র অভদূত ওয়াঘ, প্রধানমন্ত্রীকে বিষ্ণুর ১১তম অবতার বলে সম্বোধন করেন । সঙ্গেই সঙ্গেই তোলপাড় হয় সোশ্যাল মিডিয়া । কটাক্ষ করতে দেরি করেন বিরোধী গোষ্ঠীও । ভগবানকে অপমান করা হয়েছে, দাবি বিরোধীদের ।
advertisement

শুক্রবার নিজের ট্যুইটার অ্যাকাউন্টে একটি ট্যুইট করেন তিনি যেখানে লেখা রয়েছে ভারতের আদরণীয় প্রধানমন্ত্রী ভগবান বিষ্ণুর ১১তম অবতার । একটি স্থানীয় সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন যে ভারতের মানুষ অত্যন্ত ভাগ্যবান যে তাঁরা মোদির মত ভগবানতূল্য একজন প্রতিনিধিকে পেয়েছেন ।

তবে বিরোধী মহলে এর পরেই উঠেছে তুমুল সমালোচনার ঝড় । কংগ্রেস মুখপাত্র অতুল লোন্ডে জানিয়েছেন নিজেদের হারিয়ে যাওয়া রাজনৈতিক দৃঢ়তা ফিরে পেতেই এসব করছে গেরুয়া দল । এই মন্তব্যটিকে অহেতুক গুরুত্ব দেওয়ার কোনও মানেই হয় না, বক্তব্য লোন্ডের । অত্যন্ত নিম্ন রুচির পরিচয় বহন করে এই ধরনের মন্তব্য, জানিয়েছেন তিনি ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
প্রধানমন্ত্রী বিষ্ণুর একাদশতম অবতার! আবেগাপ্লুত বিজেপি মুখপাত্র