TRENDING:

Bank Loot: লোন শোধ করতে ব্যর্থ, ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকে বন্দুকের সামনে রেখে ৪০ লাখ টাকা লুঠ!

Last Updated:

Bank Loot: লোন শোধ করতে ব্যর্থ, ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকে বন্দুকের সামনে রেখে ৪০ লাখ টাকা লুঠ করল অভিযুক্ত, ঘটনার তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
লোন শোধ করতে ব্যর্থ, ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকে বন্দুকের সামনে রেখে ৪০ লাখ টাকা লুঠ!
লোন শোধ করতে ব্যর্থ, ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকে বন্দুকের সামনে রেখে ৪০ লাখ টাকা লুঠ!
advertisement

আরও পড়ুন : মাকে খুন করে লিভার-কিডনি ভেজে খায় গুনধর ছেলে! মিলল ফাঁসির সাজা

ব্যাঙ্ক ডাকাতির ঘটনাটি হয়েছে কোতওয়ালি এলাকার অ্যাক্সিস ব্যাঙ্কে। ঘটনায় পুলিশ বিভাগে হইচই পড়ে যায় এবং এসপি রাম সেবক গৌতম কয়েকটি থানার পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌছে যান। জিজ্ঞাসাবাদে ব্যাঙ্ক ম্যানেজার নমন জৈন জানান যে, একজন দুষ্কৃতি ব্যাঙ্কে ঢুকে সরাসরি তার কেবিনে চলে এসেছিল। সে বলেছিল যে, তার উপর ৩৮ লক্ষ টাকার হোম লোন আছে। যা সে শোধ করতে পারছে না। এরপর অভিযুক্ত পিস্তল বের করে বলে, আজ সে মরবে না হলে ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকেই সেখানে মেরে ফেলবে।

advertisement

ব্যাঙ্কের সিকিউরিটি গার্ড জানিয়েছেন, অভিযুক্ত ব্যক্তি ম্যানেজার এবং ক্যাশিয়ারকে নিয়ে কেবিন থেকে বেরিয়ে এসেছিল। সে সকলকে বন্দুক দেখিয়ে হাত তুলতে বলেছিল। এই সময় যখন গার্ড গুলি চালাতে চায়, তখন ব্যাঙ্ক ম্যানেজার মানা করেন। এরপর সেই অভিযুক্ত চালাকি করে লাখ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়। পুরো ঘটনা ব্যাঙ্কে লাগানো সিসিটিভি ক্যামেরায় রেকর্ড হয়েছে৷ পুলিশ অভিযুক্তকে খুঁজছে৷

advertisement

আরও পড়ুন : পড়ুয়া ভর্তি বাসে হঠাৎ বিধ্বংসী আগুন! পুড়ে মৃত্যু ২৫? আহত একাধিক

ম্যানেজারকে বন্দুকের মুখে রেখে দুষ্কৃতি ৪০ লক্ষ টাকার দাবি করে। এরপর ম্যানেজার ব্যাঙ্কের ক্যাশিয়ারকে ৪০ লক্ষ টাকা নিয়ে তাঁর কেবিনে আসতে বলেন। ক্যাশিয়ার যখন ম্যানেজারের কেবিনে ৪০ লক্ষ টাকা নিয়ে আসলে অভিযুক্ত সেই টাকা একটি ব্যাগে ভরে। ম্যানেজার ও ক্যাশিয়ারকে বন্দুকের মুখে রেখেই ব্যাঙ্ক থেকে সিনেমার স্টাইলে পালায় সে৷

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
একটা ফোন, বাড়িতে পৌঁছে যাবে খোদ বর্ধমানের বিখ্যাত সীতাভোগ! বড় উদ্যোগ মিষ্টি দোকানের
আরও দেখুন

এসপি রাম সেবক জানিয়েছেন যে, ব্যাঙ্ক থেকে একজন সন্দেহভাজন যুবক ৪০ লক্ষ টাকা নগদ নিয়ে চলে গেছে। তার পরিচয় উদ্ধারের চেষ্টা করা হচ্ছে।  ব্যাঙ্ক ম্যানেজারের কাছ থেকে পুরো ব্যাপারটি জেনে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Bank Loot: লোন শোধ করতে ব্যর্থ, ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকে বন্দুকের সামনে রেখে ৪০ লাখ টাকা লুঠ!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল