রাজস্থানের শ্রীনাথজি মন্দিরে অনন্ত অম্বানি এবং শৈলা ও বীরেন মার্চেন্টের মেয়ে রাধিকা মার্চেন্ট-এর বাগদানের রীতি-রেওয়াজ সম্পন্ন হয়। শ্রীনাথজি মন্দিরে দুই পরিবারের সদস্য এবং বন্ধুরা হাজির ছিলেন।
আরও পড়ুন- বাইরের রাজ্যে থাকলেও দেওয়া যাবে ভোট, নতুন পদ্ধতি নিয়ে ভাবনা নির্বাচন কমিশনের
দুজনের সুখী দাম্পত্যের জন্য শ্রীনাথজি মন্দিরে আত্মীয় ও বন্ধুরা প্রার্থনা করেন। ওই মন্দিরে ঐতিহ্যবাহী রাজ-ভোগ-শৃঙ্গার অনুষ্ঠানে অংশ নেন দুই পরিবারের সকলে। আম্বানি এবং মারচেন্ট পরিবারের সকলে পরস্পরের সঙ্গে আনন্দ-উদ্দীপনায় মেতে ওঠেন।
advertisement
রাধিকাকে বারবার আম্বানি পরিবারের বিভিন্ন অনুষ্ঠানে দেখা যেত। ফলে তাঁর সঙ্গে যে আম্বানি পরিবারের একটা সম্পর্ক রয়েছে, বা হতে পারে এমনটা আন্দাজ করাই গিয়েছিল। সেই তিনিই কি না আম্বানি পরিবারে ছোট বউ হিসেবে আসছেন। গোটা পরিবার তাঁকে বাড়ির বউ হিসেবে পেয়ে খুশি।
রাধিকা নিউ ইয়র্ক ইউনিভার্সিটি থেকে স্নাতকোত্তর পড়াশোনা করেন। রাধিকা এনকোর হেল্থকেয়ার বোর্ডে পরিচালক হিসেবে কাজ করছেন। রাধিকা একজন ক্লাসিকাল ডান্সার। চলতি বছরেই মুকেশ আম্বানি এবং নীতা আম্বানি রাধিকা মার্চেন্টের জন্য জিও ওয়ার্ল্ড সেন্টারে আরঙ্গেত্রম সেরেমনির আয়োজন করেছিলেন। বই পড়া, ট্রেকিং ও সাঁতার কাটতে ভালবাসেন রাধিকা।
আরও পড়ুন- করোনার সময় বাংলা থেকে নিখোঁজ এক লাখ মহিলা! ৫৬ হাজারের খোঁজ নেই এখনও
গত কয়েক বছর ধরে অনন্ত ও রাধিকা পরস্পরের সঙ্গে মেলামেশা করেন। তবে তাঁদের বাগদান ও বিয়ের ব্যাপারে আগে থেকে দুই পরিবারেরপ তরফে কোনও তথ্য জানানো হয়নি। দুজনের দীর্ঘদিনের বন্ধুত্ব এবার সম্পর্কে পরিণত হতে চলেছে।