TRENDING:

এনডিএ ১৬০-টিরও বেশি আসন নিয়ে ক্ষমতায় ফিরবে! বিহারে ভোটের মাঝেই দাবি অমিত শাহের

Last Updated:

বিহারে প্রথম দফার নির্বাচন সদ্য শেষ হয়েছে এর মাঝেই এনডিএ ১৬০-টিরও বেশি আসন নিয়ে ক্ষমতায় ফিরবেন বলে জানালেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পাটনা বিহারে প্রথম দফার নির্বাচন সদ্য শেষ হয়েছে এর মাঝেই এনডিএ ১৬০-টিরও বেশি আসন নিয়ে ক্ষমতায় ফিরবেন বলে জানালেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।
কী কথা জানালেন অমিত শাহ?
কী কথা জানালেন অমিত শাহ?
advertisement

এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “আমাদের মতে আমরা ১৬০টি আসন পেতে পারি। কিন্তু, আমরা তাও ছাপিয়ে যাব বলেই মনে হয়।”

আরও পড়ুন: ভারতীয় নৌবাহিনীতে এল ‘আইএনএস ইক্ষাক’! গার্ডেনরিচ শিপবিল্ডার্সের গৌরবময় সাফল্য

একই সঙ্গে তিনি আরও বলেন, “গতবার আমরা সংখ্যাগরিষ্ঠতা নিয়েই ক্ষমতায় ফিরেছিলাম। এইবারেও একইভাবে ক্ষমতায় ফিরব। আর এবারে আরও বেশি আসন নিয়ে ক্ষমতায় ফিরব।”

advertisement

আরও পড়ুন: কর্ণাটকে নাবালিকাকে গর্ভবতী করার অভিযোগ! গর্ভপাতের ওষুধ খাওয়ানোয় অসুস্থ কিশোরী, ধৃত যুবক

বিজেপি ক্ষমতায় ফেরার পরে বিহারের মানুষ আরও একবার দীপাবলি পালন করবেন বলেও জানান তিনি। এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “আমি আত্মবিশ্বাসী যে আগামী ১৪ নভেম্বর যখন ফলপ্রকাশ হবে তখন বিহারের মানুষ আসল দীপাবলি পালন করবেন।”

advertisement

একই সঙ্গে লালুপ্রসাদের দল আরজেডির দল বিপর্যস্ত ভাবে হারের সম্মুখীন হবেও বলে তিনি জানান। তিনি বলেন, “আরজেডি এবং তাঁর জোটসঙ্গীরা বিপর্যস্তভাবে পরাজয়ের মুখ দেখবে।”

অন্যদিকে কংগ্রেস এবং তাঁদের জোটসঙ্গীকে ভোটের প্রচার থেকে নজর ঘোরানোর কৌশল হিসাবে দেখছে বিজেপি। কিছুদিন আগেই রাজধানীতে সাংবাদিক বৈঠক করে নথিপত্র দেখিয়ে গত হরিয়ানা নির্বাচনে ব্যাপক ভোটচুরির অভিযোগ এনেছেন কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধি৷ রাহুলের এহেন রাজনৈতিক ‘হাইড্রোজেন বোমা’র বিরুদ্ধে এবার প্রতিক্রিয়া জানাল বিজেপি৷ বিজেপি নেতা তথা কেন্দ্রীয় মন্ত্রী কিরেন রিজিজু দাবি করলেন, রাহুলের এহেন দাবি আদতে বিহার নির্বাচন থেকে দৃষ্টি সরানোর একটা চেষ্টা মাত্র৷

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
আগ্রা-দিল্লি ছুটছেন কেন, মুঘল শাসক শাহজাহানের ছোঁয়া রয়েছে বাংলাতেও, উইকএন্ড ট্রিপে আসুন
আরও দেখুন

একটি সাংবাদিক বৈঠকে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী রিজিজু দাবি করেছেন, ‘‘নিজেদের ব্যর্থতা ঢাকতেই এইসব করছেন ওঁরা৷ তাঁদের আসন্ন পরাজয়ের আগে অজুহাত তৈরি করছে কংগ্রেস৷’’পাশাপাশি, তিনি জানান, আমরা বুথ ফেরত সমীক্ষাকে কখনওই অস্বীকার করি না৷ কিন্তু, ওঁরা (কংগ্রেস) মানুষের রায়কে স্বীকার করতে পারে না৷’’

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
এনডিএ ১৬০-টিরও বেশি আসন নিয়ে ক্ষমতায় ফিরবে! বিহারে ভোটের মাঝেই দাবি অমিত শাহের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল