হ্যাঁ, গাড়ির কারণেই রাতের ঘুম উড়ে গিয়েছে কলোনির বাসিন্দাদের। রাত-বিরেতে এমন কাণ্ড ঘটছে, সকালে থ হয়ে যাচ্ছেন সবাই। পুলিশে অভিযোগ দায়ের হয়েছে। কিন্তু সুরাহা হয়নি কোনও। সব মিলিয়ে আতঙ্কের পরিবেশ।
আরও পড়ুন– ‘যব প্যায়ার করে কোই…’ ৭০ বছরের অভিনেতার প্রেমে হাবুডাবু? ট্রোলের মুখে অভিনেত্রী
রাত ১২টা থেকে ১২.৩০টার মধ্যেই ঘটছে ঘটনাগুলো। এই সময় দুই যুবক আসেন। তাঁরা বাড়ির বাইরে পার্ক করা গাড়ির উপর কখনও পুজোর থালা রেখে যান। কখনও কোনও গাড়ির উপর তেল, রঙ ছিটিয়ে দেন।
advertisement
কলোনির বাসিন্দারা আতঙ্কিত। তাঁরা রাত জেগে বসে থাকছেন। গাড়ি পাহারা দিচ্ছেন। অনেকের ধারণা, তাঁদের উপর ‘কালা জাদু’ বা ‘তন্ত্রমন্ত্র’ করার চেষ্টা হচ্ছে। বড় বিপদের অশনি সংকেত এটা। আবার কেউ কেউ এটাকে সুপরিকল্পিত চক্রান্ত বলছেন।
লইয়ার্স কলোনিতে শতাধিক পরিবার থাকেন। গাড়ি রাখেন বাড়ির সামনেই। কলোনির বাসিন্দাদের অভিযোগ, গত ১৫ দিন ধরে এভাবেই তাঁদের বিরক্ত করা হচ্ছে। তাঁরা রাতে ঘুমোতে পারছেন না। গাড়ির দেখভাল করার জন্য জেগে থাকতে হচ্ছে।
কলোনির বাসিন্দাদের একাংশের স্থির বিশ্বাস, তাঁদের উপর কালা জাদু করা হচ্ছে। তাঁরা বলছেন, রাতে দুই যুবক বাইকে করে আসে। ঠিক রাত ১২টা থেকে ১২.৩০টার মধ্যে হাজির হয়। তারপর শুরু হয় তুকতাক। কখনও গাড়ির বনেটে তেল ছিটিয়ে দেয়। কখনও পুজোর থালা রেখে পালায়। এমনকী ভাঙচুরও করে। বেশ কয়েকটি গাড়ির বাম্পার ভেঙে দিয়েছে তারা।
পুরো ঘটনা ধরা পড়েছে সিসিটিভি ক্যামেরায়। কলোনির এক বাসিন্দা, পেশায় আইনজীবী, তিনি জানান, তাঁর গাড়ি বাড়ির বাইরে দাঁড় করানো ছিল। সকালে তিনি দেখেন গাড়ির বনেটে পুজোর থালা রাখা। তাতে সিঁদুর, নারকেল, কাটা চুল আর তাঁর ছবি। ছবির উপর আবার লাল কালিতে কাটা চিহ্ন দেওয়া।
এমন ঘটনায় যারপরনাই ভয় পেয়ে গিয়েছেন কলোনির বাসিন্দারা। পুলিশ কমিশনারের কাছে অভিযোগ করেছেন তাঁরা। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। বাইক আরোহী দুই যুবক কারা, তাঁরা কেন এমন করছে, তা খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। পুলিশ জানিয়েছে, খুব শীঘ্রই দুই যুবককে গ্রেফতার করা হবে।