TRENDING:

নির্বাচনের পর রাফাল দুর্নীতির তদন্ত হবে ও 'চৌকিদার' জেলে যাবেন, নাগপুরের সভায় মন্তব্য রাহুলের

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নাগপুর: মহারাষ্ট্রের নাগপুরে রাফাল চুক্তি নিয়ে ফের মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব হলেন কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধি । ক্ষমতায় এলে রাফাল নিয়ে সঠিক তদন্ত হবে, জানিয়েছেন রাহুল।
advertisement

নির্বাচনের পরই রাফাল চুক্তির তদন্ত করা হবে ও 'চৌকিদার'রা প্রত্যেকেই গ্রেফতার হবেন, নাম না করে বিজেপি নেতাদের কটাক্ষ করেছেন রাহুল । প্রকৃত নথি সরিয়ে জেট প্রতি ১,৬০০ কোটি টাকা খরচ করে মোদি সরকার ও ইচ্ছাকৃতভাবেই এই জেটগুলির দাম বাড়ানো হয়েছে, মন্তব্য রাহুলের । সদ্য প্রয়াত তৎকালীন প্রতিরক্ষামন্ত্রী মনোহর পর্রীকরও এই বিষয়টি জানতেন কিন্তু সংবাদমাধ্যমের সামনে মুখ খোলেননি ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

১১ এপ্রিল নাগপুর লোকসভা কেন্দ্রে প্রথম দফার ভোটগ্রহণ, সেখানেই নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে রাহুলের দাবি মোদি সরকার মিথ্যে প্রতিশ্রুতি দেয় ও তাঁদের কোনও দাবি তাঁরাই পূরণ করেন না, কটাক্ষ রাহুলের।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
নির্বাচনের পর রাফাল দুর্নীতির তদন্ত হবে ও 'চৌকিদার' জেলে যাবেন, নাগপুরের সভায় মন্তব্য রাহুলের