TRENDING:

শ্রদ্ধা খুনে ব্যবহৃত পাঁচটি ছুরির হদিশ পেল পুলিশ, পাওয়া যাচ্ছে শুধু এই একটি 'জিনিস'! জোরাল হচ্ছে রহস্য

Last Updated:

অন্যদিকে পুনাওয়ালা পলিগ্রাফ পরীক্ষার দ্বিতীয় সেশনের জন্য হাজির হয় শুক্রবার৷ দিল্লির একটি ফরেনসিক ল্যাবে দুপুর ১২টা থেকে চলে এই পরীক্ষা৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: প্রেমিকাকে হত্যা করে তাঁর দেহ টুকরো টুকরো করার জন্য পাঁচটি ছুরি ব্যবহার করেছিল আফতাব৷ হদিশ মিলল সবকটির৷ তবে একটি করাত এখনও মিলছে না বলে জানিয়েছে পুলিশ৷ পুলিশ সূত্রে খবর, যে পাঁচটি ছুরি উদ্ধার হয়েছে তার প্রতিটি ৫-৬ ইঞ্চি লম্বা৷ সেগুলি ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।
.
.
advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, ১৮ মে শ্রদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে আফতাব। তারপরে গুগল করে সে। সেখানে কীভাবে দেহ লোপাট করতে হয়, সেই বিষয়ে সন্ধান করে আফতাব। তারপরেই ধারালো সরঞ্জামগুলির সাহায্যে শ্রদ্ধার দেহ ৩৫ টুকরো করে আফতাব। টুকরোগুলো যাতে পচন না ধরে তার জন্য ৩০০ লিটারের একটি ফ্রিজ নিয়ে এসেছিল আফতাব। সেই ফ্রিজেই টুকরোগুলি সংরক্ষণ করে রেখেছিল আফতাব। তারপরে প্রায় ১৮ দিন ধরে বিভিন্ন জায়গায় সেই টুকরো গুলি ফেলে দিয়ে আসত আফতাব।

advertisement

আরও পড়ুন, 'কেজরিওয়ালকে খুনের ষড়যন্ত্র হচ্ছে!' বিস্ফোরক অভিযোগ আপের, বিজেপি নেতার গ্রেফতারির দাবি চাইলেন সিসোদিয়া

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

অন্যদিকে পুনাওয়ালা পলিগ্রাফ পরীক্ষার দ্বিতীয় সেশনের জন্য হাজির হয় শুক্রবার৷ দিল্লির একটি ফরেনসিক ল্যাবে দুপুর ১২টা থেকে চলে এই পরীক্ষা৷ শারীরিক অসুস্থতার কারণে বন্ধ হয়ে গিয়েছিল আফতাব পুনাওয়ালার পলিগ্রাফ পরীক্ষা৷ দিল্লি পুলিশ সূত্রে ও ফরেনসিক বিশেষজ্ঞরা জানিয়েছেন, শারীরিক অসুস্থতা পরীক্ষার ফলকে প্রভাবিত করতে পারে৷ তাই পুরোপুরি সুস্থ না হলে কোনওভাবেই পরীক্ষা করা যাবে না। বৃহস্পতিবারের পরীক্ষা অবশেষে হয় শুক্রবার৷

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
শ্রদ্ধা খুনে ব্যবহৃত পাঁচটি ছুরির হদিশ পেল পুলিশ, পাওয়া যাচ্ছে শুধু এই একটি 'জিনিস'! জোরাল হচ্ছে রহস্য
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল