TRENDING:

ফের আগুন রাজধানীতে, মজুত করা স্যানেটাইজারেই ওষুধের গুদাম পুড়ে ছাই

Last Updated:

ঘটনাস্থলে তড়িঘড়ি পৌঁছয় দমকলের ছটি ইঞ্জিন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি: এইমস-অগ্নিকাণ্ডের ছদিনের মাথায় এবার দিল্লির কন্নাট প্লেসে একটি ওষুধের দোকানে ভয়াবহ আগুন লাগল। কন্নাট প্যালেসের আউটার সার্কেলের একটি ওষুধের দোকান থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখা যায় মঙ্গলবার সকাল ৬টা ৪৫ মিনিট নাগাদ। মর্নিং ওয়াকে বেরোনো কয়েকজন ওই দোকান থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখে  খবর দেন দমকলে। ঘটনাস্থলে তড়িঘড়ি পৌঁছয় দমকলের ছটি ইঞ্জিন।
advertisement

আগুন লাগার কারণ ঠিকই তা এখনো জানা যায়নি তবে দমকল বাহিনীর মতে  এই ওষুধের দোকানের গুদামে প্রচুর পরিমাণে স্যানিটাইজার মজুত করা ছিল। সেখান থেকেই আগুন ছড়িয়েছে। এখন আগুন অনেকটাই নিয়ন্ত্রণে। কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি এখনও।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের বাজারে 'সস্তার' ফুলকপি...! এবছর কিন্তু বদলে যেতে পারে ছবিটা
আরও দেখুন

উল্লেখ্য দিন কয়েক আগেই দিল্লি এইমস-এ ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটে যায় বুধবার রাতে। ওই হাসপাতালে কনভারজেন্স ব্লকে আগুন লাগে। যদিও সেখানে কোনও রোগী ছিলেন না। তবে ল্যাবরেটরির বেশ কিছুটা অংশ আগুনে ভস্মীভূত হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে আগুন নিয়ন্ত্রণ করতে ২২ টি ইঞ্জিন আনতে হয়েছিল। তারই ছদিনের মাথায় আরও একবার অগ্নিকাণ্ড রাজধানীতে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
ফের আগুন রাজধানীতে, মজুত করা স্যানেটাইজারেই ওষুধের গুদাম পুড়ে ছাই
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল