TRENDING:

দিল্লির ছায়া মুম্বইয়ে! গার্লফ্রেন্ডকে খুনের চেষ্টা বয়ফ্রেন্ডের, পরের কাণ্ড মারাত্মক

Last Updated:

গুরুতর জখম অবস্থায় ওই যুবতী এখন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: দিল্লিতে নিজের লিভ-ইন পার্টনারের হত্যাকারী অফতাব এখন শিরোনামে। নিজের গার্লফ্রেন্ডকে নৃশংস ভাবে খুন করেছে সে। এরই মধ্যে সামনে এল আরেক ঘটনা। এবার ১৫ তলা উপর থেকে নিজের গার্লফ্রেন্ডকে ফেলে দিয়েছে এক যুবক। ঘটনা মুম্বইয়ের।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

গুরুতর জখম অবস্থায় ওই যুবতী এখন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার দিন ওই যুবতী এবং যুবক একটি জলের ট্যাঙ্কের উপর বসেছিল। সেই সময়ে তাদের মধ্যে ঝগড়া শুরু হয়। অভিযোগ, সেই সময়ে অভিযুক্ত যুবক আচমকা ওই যুবতীকে ধাক্কা দিয়ে দেয়। বহুতলের ১৫ তলা থেকে সোজা ১৮ ফুট নিচে পড়ে যান ওই তরুণী। তাঁর চিৎকার শুনে আশেপাশে লোকেরা এসে ওই যুবতীকে উদ্ধার করেন। আপাতত তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ওই তরুণীর শরীরে বেশ কিছু গুরুতর চোট রয়েছে। কড়া পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে তাঁকে। প্রয়োজন হলে অস্ত্রোপচারও করা হতে পারে।

advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত যুবক মুম্বইয়ের বরিভলি এলাকার বাসিন্দা। আক্রান্ত যুবতী মুম্বইয়ের মালাদ এলাকায় পরিবারের সঙ্গে থাকেন। দু জনই একে অপরকে স্কুল থেকে চিনত। একটি বিপিও কোম্পানিতে চাকরি করত দুজনেই। মাঝে মধ্যেই তাদের মধ্যে বিভিন্ন ইস্যুতে ঝগড়া হত।

আরও পড়ুন, অনুব্রতর পর এবার এনামুল হক, লটারি কাণ্ডে এবার বড় হদিশ পেল সিবিআই 

advertisement

জানা গিয়েছে, ঘটনার দিন এক বন্ধুর বাড়িতে গিয়েছিল ওই যুবক এবং যুবতী। সেখানে তাদের মধ্যে ঝগড়া শুরু হয়। তার পরে ১৫ তলা বহুতলটির ছাদে জলের ট্যাঙ্কে উঠে বসে থাকে ওই যুবক। পরে যুবতীও যান সেখানে। কিছুক্ষণ পরে দুজনের মধ্যে ফের ঝগড়া শুরু হয়। অভিযোগ, সেই সময়ে ১৫ তলা থেকে যুবতীকে ধাক্কা মেরে ১৮ ফুট নীচে ফেলে দেয় তাঁরই বয়ফ্রেন্ড ওই যুবক।

advertisement

আরও পড়ুন, প্রধানমন্ত্রী যোজনায় রাজ্যকে অর্থ বরাদ্দ! শর্ত না মানলে ফের বড় ব্যবস্থা নেবে বিজেপি

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

ইতিমধ্যে তরুণীর বাবার অভিযোগের প্রেক্ষিতে ২৫ বছর বয়সী ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতের বিরুদ্ধে খুনের চেষ্টার অভিযোগ আনা হয়েছে। যুবতীর বন্ধুদের বয়ান রেকর্ড করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
দিল্লির ছায়া মুম্বইয়ে! গার্লফ্রেন্ডকে খুনের চেষ্টা বয়ফ্রেন্ডের, পরের কাণ্ড মারাত্মক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল