TRENDING:

দীপাবলির স্পেশ্যাল মেনু নিয়ে হাজির ব্লু অরকিড ! লোভনীয় খাবারে সেজেছে রেস্তোরাঁ !

Last Updated:

পণ্ডিতিয়া রোডের ব্লু অর্কিডে ঘুরে আসতে পারেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: ভোজন রসিক বাঙালি, উৎসবে আর কিছু হোক না হোক কবজি ডুবিয়ে পেটপুজো চাই। দিওয়ালি, দীপাবলি বা কালি পুজো যাই বলি, সকলে মিলে হই হুল্লোড় বা পার্টি করা, এই বছর সম্ভব নয়। করোনার জন্য এবারটা বাদ। কিন্তু জমিয়ে রসনা তৃপ্তি করতে আপত্তি কোথায়? স্পেশ্যাল দিনগুলোতে নিশ্চয়ই হেঁসেলে খুন্তি নাড়তে আর ইচ্ছে করছে না। বাইরে খাওয়া যেতেই পারে। হাইজিন বজায় রেখেছে এমন রেস্তোরাঁয়, পাড়ি দিতে পারেন। না হলে তো অবশ্যই রয়েছে হোম ডেলিভারি অপশন।তেমন জায়গার সন্ধান নিয়ে হাজির নিউজ 18 বাংলা।
advertisement

পণ্ডিতিয়া রোডের ব্লু অর্কিডে ঘুরে আসতে পারেন। এই চাইনিজ রেস্তোরাঁয় সার্ভ করা হয় চাইনা টাউন ধাঁচের চাইনিজ। সাধ্যের মধ্যে পাবেন সুস্বাদু সব খাবার। রয়েছে হোম ডেলিভারি অপশনও।

দিওয়ালি স্পেশ্যাল মেনুতে প্রথমে দেখে নেওয়া যাক স্টাটার্স।

মাশরুম সল্ট পেপার- ২০০চিলি গার্লিক পেপার বেবিকরন- ১৮০কুং পাও ফিশ- ২৫০ক্রিসপি ফ্রায়েড প্রন- ৩৬০চিলি চিকেন ড্রাই- ২৩০কুং পাও চিকেন- ২৩০ক্রিসপি ফ্রায়েড ফিশ- ২৫০

advertisement

মেইন কোর্সে থাকছে

মিক্সড ক্যান্টনিজ নুডলস- ২১০মিক্সড চিলি গার্লিক ফ্রায়েড রাইজ- ২০০

সাইড ডিশে থাকছে

হট গার্লিক পনির- ১৮০মাঞ্চুরিয়ান কলিফ্লাওয়ার- ১৮০হুনান ফিশ- ২৭০লেমন চিকেন- ২৪০ব্যাং ব্যাং ফিশ- ২৭০চিলি লেমন প্রন- ৩৭০

advertisement

এছাড়াও থাকছে রোজকার মেনু। তাতেও রয়েছে অসম্ভব লোভনীয় সব ডিশ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

ARUNIMA DEY

বাংলা খবর/ খবর/লাইফস্টাইল/
দীপাবলির স্পেশ্যাল মেনু নিয়ে হাজির ব্লু অরকিড ! লোভনীয় খাবারে সেজেছে রেস্তোরাঁ !
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল