TRENDING:

রাজ্য আয়োজন করেছে ১‌০৫ ট্রেন!‌ দেশের কোন প্রান্ত থেকে, কখন ট্রেন আসছে রাজ্যে, দেখে নিন তালিকা

Last Updated:

রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে একটি দীর্ঘ তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে, এবং বলা হয়েছে, কোত্থেকে কোথায় ট্রেন আসবে, এবং কবে আসবে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#‌কলকাতা:‌ ভিনরাজ্যে আটকে পড়া রাজ্যের বাসিন্দাদের ফেরাতে ট্রেন দেওয়া নিয়ে কেন্দ্রের সঙ্গে চাপানউতোর চলছিল বেশ কয়েকদিন ধরে। এবার সেই নিয়েই বড় পদক্ষেপের কথা ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
advertisement

advertisement

তিনি ট্যুইট করে জানালেন, ‘‌আমাদের ‌দেওয়া কথা মতো, দেশের বিভিন্ন প্রান্তে আটকে পড়া পশ্চিমবঙ্গের বাসিন্দাদের ফেরাতে আমরা বদ্ধপরিকর। তাই আনন্দের সঙ্গে ঘোষণা করছি যে রাজ্যের বাসিন্দাদের ফেরাতে আমরা মোট ১০৫ টি ট্রেন আয়োজন করতে পেরেছি। আগামী বেশ কয়েকদিন ধরে এই ট্রেনগুলি দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আটকে পড়া রাজ্যের বাসিন্দাদের নিজের শহরে ফিরিয়ে আনবে।’‌

advertisement

এই বার্তার পাশাপাশি একটি লিঙ্ক শেয়ার করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। সেখানে রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে একটি দীর্ঘ তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে, এবং বলা হয়েছে, কোত্থেকে কোথায় ট্রেন আসবে, এবং কবে আসবে। দেখে নিন সেই তালিকা, যাতে বিস্তারিত রয়েছে ট্রেন ফেরার সময় ও স্থান।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

ভিনরাজ্যে আটকে পড়া রাজ্যের বাসিন্দাদের ফেরানোর বিষয়টি নিয়ে এক রাজনৈতিক তরজা শুরু হয় কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর চিঠির পরেই। পরিযায়ী শ্রমিকদের ফেরানো নিয়ে কেন্দ্রের পক্ষ থেকে সেই চিঠি আসে মুখ্যমন্ত্রীর কাছে। যদিও, রাজ্য সরকার দাবি করে অনেক আগে থেকেই রেল মন্ত্রকের কাছে পরিযায়ী শ্রমিকদের ফেরাতে ট্রেনের আবেদন করেছে পশ্চিমবঙ্গ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
রাজ্য আয়োজন করেছে ১‌০৫ ট্রেন!‌ দেশের কোন প্রান্ত থেকে, কখন ট্রেন আসছে রাজ্যে, দেখে নিন তালিকা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল