রাজ্য পুলিশের জারি হওয়া নির্দেশিকায় রাজ্যের সব সশস্ত্র ব্যাটালিয়নকে সর্বোচ্চ প্রস্তুত থাকার নির্দেশ দিলেন West Bengal Police-এর ডিরেক্টর জেনারেল ও আইজিপি (ল’ অ্যান্ড অর্ডার)।
SAP, RAF, EFR, স্ট্রাইক ফোর্স সহ বিভিন্ন ইউনিটকে অপ্রয়োজনীয় দায়িত্ব থেকে সরিয়ে ব্যাটালিয়ন সদর দফতরে সর্বোচ্চ বাহিনীতে মজুত রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
আজ সন্ধ্যা থেকেই বাহিনীকে যে কোনও মুহূর্তে মোতায়েনের জন্য প্রস্তুত থাকতে বলা হয়েছে।
advertisement
আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি মোকাবিলায় এই নির্দেশকে ‘অতি জরুরি’ হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। ফলে রাজ্যজুড়ে বাড়ছে নিরাপত্তা সতর্কতা।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Feb 27, 2026 8:28 PM IST
