TRENDING:

WB Panchayat Election 2023: ভোটের ফল স্পষ্ট হতেই মহম্মদ সেলিমের মারাত্মক মন্তব্য! CPIM-কে আটকাতে কী করা হল? তোলপাড়

Last Updated:

WB Panchayat Election 2023: পুনর্নির্বাচনের পরই মারাত্মক অভিযোগ তুলেছিলেন, গণনার দিন আরও বড় দাবি সেলিমের।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ভোটের পর, গণনার দিনও নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন সিপিআইএম রাজ্য সম্পাদক মহম্মদ সেলিম। তাঁর অভিযোগ, ‘রাজ্য নির্বাচন কমিশন অস্বিত্বহীন কমিশন হয়ে দাঁড়িয়েছে। এদের তাড়িয়ে গণতন্ত্র পুনরায় প্রতিষ্ঠা করার লড়াই চলবে। সিপিআইএম এই লড়াই চালিয়ে যাবে।’
মহম্মদ সেলিম
মহম্মদ সেলিম
advertisement

সেলিমের আরও মারাত্মক অভিযোগ, ‘সিপিআইএম যেখানে জিতছে, সেখানে দু-তিনবার করে রিকাউন্টিং করানো হচ্ছে। তৃণমূল নির্বাচন কমিশন ও পুলিশকে ব্যবহার করে এই নির্বাচনকে প্রহসনে পরিণত করল।’ শনিবার পঞ্চায়েত নির্বাচনের পর সোমবার ১৯টি জেলার ৬৯৬টি বুথে পুনর্নির্বাচন হয়।

আরও পড়ুন: কার দখলে বাংলার গ্রাম? পঞ্চায়েত ভোটের ফলাফল লাইভ দেখুন শুধুমাত্র নিউজ ১৮ বাংলা-য়

advertisement

আরও পড়ুন: ‘কেন্দ্রই পর্যাপ্ত বাহিনী দিতে পারেনি’, ফল ঘোষণার মাঝেই বিস্ফোরক নির্বাচন কমিশনার

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সেদিনই সিপিআইএম অভিযোগ করে, ব্যালট বাক্সের মুখ আগেই খোলা হয়েছে। এমনকী এই ঘটনার একটি ভিডিও পোস্ট করেন মহম্মদ সেলিম। এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই শোরগোল পড়ে যায়। মঙ্গলবার পঞ্চায়েত নির্বাচনের ফলাফল প্রকাশ শুরু হতেই ফের একবার নির্বাচন কমিশনের নির্লিপ্ততার অভিযোগ তুলে সরব হন তিনি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
WB Panchayat Election 2023: ভোটের ফল স্পষ্ট হতেই মহম্মদ সেলিমের মারাত্মক মন্তব্য! CPIM-কে আটকাতে কী করা হল? তোলপাড়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল