TRENDING:

তিন মেয়ে নিয়ে বাড়ি থেকে উচ্ছেদ বৃদ্ধা, পুলিশে কাছে সাহায্য না পেয়ে আকাশের নিচে বসবাস !

Last Updated:

১৯৯৪ সাল থেকে চাকরির সূত্রে পাওয়া উল্টোডাঙার একটি সরকারী আবাসনের ফ্ল্যাটে থাকতে শুরু করেন বছর ৬৩ এর বৃদ্ধা বকুল দাস এবং তার পরিবার।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: ১৯৯৪ সাল থেকে চাকরির সূত্রে পাওয়া উল্টোডাঙার একটি সরকারী আবাসনের ফ্ল্যাটে থাকতে শুরু করেন বছর ৬৩ এর বৃদ্ধা বকুল দাস এবং তার পরিবার। ২০১২ সালে সিটি সিভিল কোর্টে বিল্ডিং এর মেরামতি সংক্রান্ত বিষয়ে একটি মামলা করেন ঐ বৃদ্ধা। পরের মাসে সেই মামলার শুনানি হওয়ার কথা থাকলেও শুক্রবার দুপুর নাগাদ হঠাৎই তাঁর ঘরে হানা দেন হাউসিংয়ের বেশ কিছু আবাসিক সহ উল্টোডাঙ্গা থানার পুলিশ।
advertisement

শুক্রবার হাইসিংয়ে পৌঁছে কোনও রকম উচ্ছেদের নির্দেশ না দেখিয়েই পুলিশ এবং আবাসিকরা বৃদ্ধা এবং তার তিন অবিবাহিত মেয়েকে মালপত্র সহ ঘর থেকে বাইরে বের করে দেয় বলে মহিলার দাবি। পরে সে উল্টোডাঙ্গা থানাতে অভিযোগ জানাতে গেলে অভিযোগ নিতে অস্বীকার করে পুলিশ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
জগদ্ধাত্রীর আরাধনার মেতে উঠবে কান্দির পাল বাড়ি, চলছে ২০০ বছর ধরে! প্রস্তুতি তুঙ্গে
আরও দেখুন

স্বভাবতই, খোলা আকাশের নিচে এসে পরেন দাস পরিবারের সদস্যরা। সঠিক কি কারণে তাঁদের উচ্ছেদ করা হলও কেনই বা পুলিশ কোনও নথি না দেখিয়ে তাদের বাইরে বের করে দিয়েছে, হাজারও এমন প্রশ্নের সন্ধানে খোলা আকাশের নিচে ঘুরে বোরাচ্ছে উল্টোডাঙার দাস পরিবার।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
তিন মেয়ে নিয়ে বাড়ি থেকে উচ্ছেদ বৃদ্ধা, পুলিশে কাছে সাহায্য না পেয়ে আকাশের নিচে বসবাস !
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল