জানা যাচ্ছে, যাঁরা অ্যাপে টিকিট কেটেছেন তাঁরা অ্যাপের মাধ্যমে জানতে পারেননি। নির্ধারিত সময়ের মাত্র ১০ মিনিট আগে বাতিল দেখাচ্ছে ট্রেন। তার ফলে ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন নিত্যযাত্রীরা। অফিস-স্কুলে যাওয়ার মুখে স্টেশনে এসে জানতে পারছেন ট্রেন বাতিল। যার ফলে সঠিক সময়ে কাজ ও গন্তব্যে পৌঁছতে পারছেন না তাঁরা। ফলত ক্ষোভে ফেটে পড়েন যাত্রীদের একাংশ।
advertisement
আরও পড়ুন: অলৌকিক…! ভোর ‘৩টে’ থেকে ‘৫টার’ মধ্যে ঘুম থেকে উঠলে কী হয় জানেন? জানা জরুরি!
অবশ্য জানা যাচ্ছে, টিকিট কাউন্টারগুলিতেই বলে দেওয়া হচ্ছে ডানকুনির ট্রেন বাতিল আছে৷ নিজের দায়িত্বে টিকিট কাটতে হবে। টিকিট কাউন্টার আজ সজাগ করার পাশাপাশি ঘোষণার মাধ্যমিকেও যাত্রী সাধারণকে সতর্ক করা হচ্ছে ট্রেন বাতিল নিয়ে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 24, 2025 10:01 AM IST