TRENDING:

TMC: এবার ১৭৫ কিলোমিটারের মানববন্ধন! চমকে দিতে চলেছে তৃণমূল, মহিলা শাখার ডাকেই হবে 'রেকর্ড'

Last Updated:

TMC: মহিলা তৃণমূলের সভাপতি চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য জানান, 'আমার হাত, তোমার হাতে, আমরা সবাই দিদির সাথে’ এই স্লোগানে কৃতজ্ঞতা নামে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করতে চলেছে মহিলা সংগঠন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর, কলকাতা বিড়লা প্ল্যানেটোরিয়াম থেকে ভিক্টোরিয়া হাউস পর্যন্ত মানববন্ধন হবে। ওই একই সময়ে রাজ্যের ৩৫টি সাংগঠনিক জেলাতেও এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হবে। সব মিলিয়ে মোট ১৭৫ কিলোমিটারের মানববন্ধন হবে ওই দিন। এই কর্মসূচি পালন করবে তৃণমূল কংগ্রেস।
মহিলা তৃণমূলের বড় কর্মসূচি
মহিলা তৃণমূলের বড় কর্মসূচি
advertisement

মহিলা তৃণমূলের সভাপতি চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য জানান, ‘আমার হাত, তোমার হাতে, আমরা সবাই দিদির সাথে’ এই স্লোগানে কৃতজ্ঞতা নামে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করতে চলেছে মহিলা সংগঠন। এই অনুষ্ঠানে লক্ষ্মীর ভাণ্ডার, কন্যাশ্রী, রূপশ্রী, স্বয়ংসিদ্ধা সহ রাজ্যের একাধিক প্রকল্পের মাধ্যমে মহিলাদের কী সুবিধা হয়েছে, তা রাজ্য জুড়ে প্রচারে নামছে শাসক দল।

আরও পড়ুন: ঘিরে ধরছে সিবিআই, এবার টেবিলের ‘ওদিকে’ সেই ৩ চিকিৎসক! আরজি কর কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর মোড়

advertisement

রাজনৈতিক মহলের মতে সাম্প্রতিক সময়ে আরজি করের ঘটনার প্রেক্ষিতে মহিলা ভোটে ভাগ বসাতে উঠে পড়ে নেমেছে বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলি। তারই পাল্টা জবাব দেবে এই রাজনৈতিক কর্মসূচি।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

কলকাতা-সহ রাজ্যের ৩৫টি সাংগঠনিক জেলায় মানববন্ধনের মাধ্যমে মুখ্যমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা জানাবে তৃণমূল মহিলা কংগ্রেস (TMC)। সংগঠনের সভানেত্রী মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য জানান, কন্যাশ্রী-রূপশ্রী-সহ বাংলায় নারীকল্যাণে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যে সামাজিক উদ্যোগ নিয়েছেন, তা বিশ্বমঞ্চে বন্দিত হয়েছে একাধিকবার। তাঁরই এই উদ্যোগে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে এই কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
TMC: এবার ১৭৫ কিলোমিটারের মানববন্ধন! চমকে দিতে চলেছে তৃণমূল, মহিলা শাখার ডাকেই হবে 'রেকর্ড'
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল