TRENDING:

স্ত্রীর বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ মেয়রের, আদালতে স্বস্তি রত্না চট্টোপাধ্যায়ের

Last Updated:

এবার স্ত্রীর বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ মেয়রের। জামিন অযোগ্য ধারায় মামলা হলেও, আপাতত স্বস্তিতে রত্না চট্টোপাধ্যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: এবার স্ত্রীর বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ মেয়রের। জামিন অযোগ্য ধারায় মামলা হলেও, আপাতত স্বস্তিতে রত্না চট্টোপাধ্যায়। তাঁকে গ্রেফতার করা হচ্ছে না। তবে তাঁকে তদন্তে সহযোগিতার নির্দেশ দিয়েছে আলিপুর আদালত। অন্যদিকে, বিধি ভাঙার অভিযোগে শোভন চট্টোপাধ্যায়ের জেড প্লাস ক্যাটেগরি নিরাপত্তাও সরিয়ে নিচ্ছে রাজ্য সরকার।
advertisement

নারদ তদন্তে ইডি-র ডাক পাওয়ার পর থেকেই স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্কের অবনতি। বিষয়টি এমন জায়গায় পৌঁছেছে যে তা নিয়ে সাংবাদিকদের সামনেও হতাশা চাপতে পারেননি মেয়র। স্ত্রী রত্না চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ করেছিলেন তিনি। তার ভিত্তিতেই জামিন অযোগ্য ধারায় মামলা শুরু হয়। বুধবার, আলিপুর জেলা ও দায়রা আদালতেই সেই মামলার শুনানি ছিল। আদালত নির্দেশ দিয়েছে,

advertisement

আদালতের নির্দেশ

- আপাতত গ্রেফতার করা যাবে না মেয়রের স্ত্রী রত্না চট্টোপাধ্যায়কে

- পুলিশি তদন্তে সহযোগিতা করতে হবে রত্না চট্টোপাধ্যায়কে

আগামী ১২ মার্চ আলিপুর আদালতে রত্নার আগাম জামিনের শুনানি রয়েছে। অন্যদিকে, বিধি ভাঙার অভিযোগে কোপ পড়েছে মেয়রের নিরাপত্তার উপরেও। রাজ্যের দমকল মন্ত্রীর নিরাপত্তা জেড প্লাস থেকে জেড ক্যাটেগরিতে নামিয়ে আনা হয়েছে।

advertisement

মেয়রের নিরাপত্তায় কাটছাঁট

- এখন থেকে শোভন চট্টোপাধ্যায়ের নিরাপত্তায় পাইলট ভ্যান থাকবে না

- নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকবেন মাত্র ২ রক্ষী

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

মেয়রের নিরাপত্তা কমিয়ে সাধারণ স্তরে নামিয়ে আনায় নতুন জল্পনা শুরু হয়েছে।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
স্ত্রীর বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ মেয়রের, আদালতে স্বস্তি রত্না চট্টোপাধ্যায়ের