TRENDING:

SIR: বিএলও-দের প্রাপ্য ভাতার একাংশ দেওয়া হবে অগ্রিম হিসেবে! SIR আবহে সিদ্ধান্ত কমিশনের

Last Updated:

ভোটার তালিকার স্পেশাল ইনটেনসিভ রিভিশনের কাজের জন্য বিএলও-দের প্রাপ্য ভাতা একাংশ অগ্রিম হিসেবে দেওয়া হচ্ছে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ভোটার তালিকার স্পেশাল ইনটেনসিভ রিভিশনের কাজের জন্য বিএলও-দের প্রাপ্য ভাতা একাংশ অগ্রিম হিসেবে দেওয়া হচ্ছে। বি এল ও-দের উৎসাহ বাড়াতে ভাবনা রাজ্যের মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিকের দফতরের।
বিএলও-দের প্রাপ্য ভাতার একাংশ দেওয়া হবে অগ্রিম হিসেবে! SIR আবহে বড় সিদ্ধান্ত রাজ‍্যের
বিএলও-দের প্রাপ্য ভাতার একাংশ দেওয়া হবে অগ্রিম হিসেবে! SIR আবহে বড় সিদ্ধান্ত রাজ‍্যের
advertisement

স্পেশাল ইনটেন্সিভ রিভিশনের কাজ যারা করছেন বুথ লেভেল অফিসার হিসেবে তাদের এসআইআর-এর কাজের জন্যই ৬০০০ টাকা করে দেওয়ার কথা নির্বাচন কমিশনের। তার মধ্যে ২০০০ টাকা করে অগ্রিম ৮০ হাজার ৬৮১ জন বুথ লেভেল অফিসারদের কাছে পৌঁছে দেওয়ার প্রস্তাব রাজ্যের কাছে পাঠিয়েছিল সিইও দফতর।

আরও পড়ুন: বাড়িতে ডেকে আনার পর যৌনকর্মীর সঙ্গে বচসা, খুন! কেরলে হাড়হিম করা কাণ্ড, গ্রেফতার অভিযুক্ত

advertisement

আরও পড়ুন: সূর্য মঙ্গলের মহামিলনে আদিত‍্য মঙ্গল রাজযোগ! ‘২৬ সালের শুরুতেই কপাল খুলবে ৪ রাশির, নতুন বছরেই আকাশছোঁয়া হবে ব‍্যাঙ্ক ব‍্যালেন্স

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লোকাল, এক্সপ্রেস...দিনের পর দিন দেরিতে ট্রেন! বিপাকে পূর্ব মেদিনীপুরের যাত্রীরা
আরও দেখুন

নবান্ন তার অনুমোদন দেওয়ায় এই সপ্তাহ থেকেই বুথ লেভেল অফিসারদের কাছে অগ্রিম টাকা পৌঁছে যাবে বলেই সিইও দফতর সূত্রে খবর। বুথ লেভেল অফিসারদের অসুস্থতা, মৃত্যু বা আত্মহত্যার ঘটনা নিয়ে কার্যত্ব খানিকটা অস্বস্তিতে নির্বাচন কমিশন। এস আই আর-এর আগামী দিনে কাজের জন্য বুথ লেভেল অফিসারদের কনফিডেন্স পাওয়ার জন্য এই সিদ্ধান্ত বলেই কমিশন সূত্রে খবর।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
SIR: বিএলও-দের প্রাপ্য ভাতার একাংশ দেওয়া হবে অগ্রিম হিসেবে! SIR আবহে সিদ্ধান্ত কমিশনের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল