TRENDING:

SSKM Hospital: আরজি করের পর এবার এসএসকেএম! বিস্ফোরক অভিযোগ, কারা পাঠাচ্ছে 'এসব'?

Last Updated:

SSKM Hospital: রক্তমাখা গ্লাভসের পর এবার খবরের শিরোনামে এসএসকেএম হাসপাতালের জং ধরা কাঁচি। মারাত্মক কাণ্ড।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: আরজি করের পর এবার এসএসকেএম হাসপাতাল। রক্তমাখা গ্লাভসের পর এবার খবরের শিরোনামে এসএসকেএম হাসপাতালের জং ধরা কাঁচি। রবিবার এসএসকেএম হাসপাতালে এক অন্তঃসত্ত্বার অস্ত্রোপচার করার সময় চিকিৎসক দেখতে পান যে হাতের কাচি জং ধরা।
এসএসকেএম হাসপাতাল
এসএসকেএম হাসপাতাল
advertisement

জানা যায় সদ্য মেডিক্যাল স্টোর থেকে নতুন কাচি হিসেবেই এগুলোকে পাঠানো হয়েছে। এই জং ধরা কাঁচি অত্যন্ত বিপজ্জনক হতে পারত ওই প্রসূতির অপারেশনে। নতুন স্টকের যে ক’টি কাঁচি বা সিজার এসেছে তার সবকটিতেই পুরনো জং ধরা কাচিতে রঙের প্রলেপ দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ।

আরও পড়ুন: স্বপ্নে উঁচু থেকে পড়ে যান বার বার? আচমকা শরীর কেঁপে ওঠে? কী অর্থ এমন স্বপ্নের! কীসের ইঙ্গিত জানুন

advertisement

এসএসকেএম কর্তৃপক্ষ গোটা বিষয়টাই খতিয়ে দেখছে। সেন্ট্রাল মেডিক্যাল স্টোরের কাছে জানতে চাওয়া হয়েছে। জং ধরা কাঁচি বা ভাঙা কাঁচি নতুন কিছু নয়। সমস্ত সরকারি হাসপাতালেই এরকম খারাপ জিনিস বহু সময় এসে থাকে। এটাই হচ্ছে দুর্নীতি।

আরও পড়ুন: অবিশ্বাস্য! ভারতের ১০০ টাকা পাকিস্তানের কত টাকা জানেন? শুনলে চমকে উঠবেন!

আর এই দুর্নীতির কথাই মুখ্যমন্ত্রীকে জানানো হয়েছিল। এই সমস্ত খারাপ জিনিস বিভিন্ন কোম্পানি যারা পাঠাচ্ছে তাদেরকে সম্পূর্ণ বাতিল করা উচিত। আর এই সমস্ত কোম্পানির সঙ্গেই অবৈধ সম্পর্ক এই থ্রেট কালচার যারা করছে তাদের।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

(রিপোর্টার– অভিজিৎ চন্দ)

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
SSKM Hospital: আরজি করের পর এবার এসএসকেএম! বিস্ফোরক অভিযোগ, কারা পাঠাচ্ছে 'এসব'?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল