TRENDING:

SSC Scam|| ফ্ল্যাট সিল করেছে সিবিআই, ছাদে ঠাঁই অসহায় সুবীরেশের! এসএসসি কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর মোড়

Last Updated:

SSC Scam Accused Subiresh Bhattacharjee house sealed: বৃহস্পতিবার সকালে তড়িঘড়ি উত্তরবঙ্গ থেকে কলকাতায় ছুটে আসেন। শুধুমাত্র বাড়িই নয়, সুবীরেশ ভট্টাচার্যের ঘর, স্টোর রুম ও একটি স্টিলের আলমারি সিল করা হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতাঃ ফ্ল্যাট সিল করেছে সিবিআই, ছাদে ঠাঁই বসে রয়েছেন উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য সুবীরেশ ভট্টাচার্য। বুধবার সুবীরেশ ভট্টাচার্যের বিশ্ববিদ্যালয়ের বরাদ্দ কেবিন এবং বাড়িতে হানা দেয় সিবিআই ও ইডি। সিল করে দেওয়া হয় তাঁর বালিগঞ্জ প্লেস এবং বাঁশদ্রোনীর বাড়ি। এরপরই আজ বৃহস্পতিবার সকালে তড়িঘড়ি উত্তরবঙ্গ থেকে কলকাতায় ছুটে আসেন। শুধুমাত্র বাড়িই নয়, সুবীরেশ ভট্টাচার্যের ঘর, স্টোর রুম ও একটি স্টিলের আলমারি সিল করা হয়েছে। বাকিটা সুবীরেশ ভট্টাচার্যের দাদার ঘর দুটি তলা। সেই ঘরের চাবি নিজের ঘরে থাকায় তিনি ছাদে বসে রয়েছেন।
advertisement

এ প্রসঙ্গে সুবীরেশ ভট্টাচার্য বলেন, "আমার সময়ে কোন দুর্নীতি হয়নি বারবার বলছি। কাল আমার অফিসে গেছে ওঁরা, কি পেয়েছে ওঁদের জিজ্ঞাসা করুন। সিবিআইয়ের ওপর ১০০% ভরসা আছে। সঠিক পথেই ওঁরা এগোচ্ছে। সঠিক তথ্য বেরিয়ে আসবে। আমাদের বিরুদ্ধে কোন অফেন্সিভ বাক কমিটি কিছু বলেনি। সই স্ক্যান একটা নিয়ে প্রশ্ন তুলছে, হাজার হাজার কোটি কোটি মার্কশীট সব স্ক্যান সই করে হয়। যদি কেউ পরবর্তীকালে  সেই স্ক্যান সই ব্যবহার করে, সেটা তাদের ব্যাপার। বাকি যা বলার সিবিআইকে বলছি। উপদেষ্টা কমিটি নিয়ে কিছু বলব না। আইনানুগ ব্যবস্থা তাই সব বলব না।"

advertisement

আরও পড়ুনঃ তড়িঘড়ি কলকাতা ছুটে এলেন সুবীরেশ, এসএসসি কাণ্ডে বড় রহস্যভেদের পথে সিবিআই

প্রসঙ্গত, এসএসসি মামলায় একের পর এক তল্লাশি চলছে। বুধবার উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য সুবীরেশ ভট্টাচার্যের বিশ্ববিদ্যালয়ের কেবিন এবং তাঁর বাড়িতে হানা দেয় সিবিআই ও ইডি। যদিও দুর্নীতির অভিযোগ অস্বীকার করেছেন সুবীরেশ। সুবীরেশ ভট্টাচার্যের দাবি, তাঁর সময়ে নিয়োগ দুর্নীতি হয়নি। ২০১৪-২০১৮ সাল পর্যন্ত তিনি SSC-র চেয়ারম্যান ছিলেন। সেই সময়ে কোনও নিয়োগ দুর্নীতি ঘটেনি। এ দিকে, বালিগঞ্জ প্লেসের পাশাপাশি  তাঁর বাঁশদ্রোণীর বাড়ি বুধবার সিল করেছে সিবিআই।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হাতের ছোঁয়ায় প্রাণ পাচ্ছে প্রতিমা! হাওড়ার স্কুল পড়ুয়ার বানানো মূর্তি দেখলে মুগ্ধ হবেন
আরও দেখুন

উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ে উপাচার্যের ঘরেও বৃহস্পতিবার সিবিআইয়ের ১০-১২ সদস্যের টিম হানা দেয়। প্রায় ৯ ঘণ্টা ধরে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এরপর আজ কলকাতায় ফেরেন তিনি। সুবীরেশের দাবি, গতকালের দীর্ঘ জিজ্ঞাসাবাদ এবং তল্লাশিতে কিছুই পাননি সিবিআই কর্তারা। তাঁর দাবি, কোনও দুর্নীতি করেননি তিনি। তাঁর সময়ে এমন কোনও ঘটনা ঘটেনি।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
SSC Scam|| ফ্ল্যাট সিল করেছে সিবিআই, ছাদে ঠাঁই অসহায় সুবীরেশের! এসএসসি কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর মোড়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল