TRENDING:

Nabanna Abhijan: ২১ এপ্রিল নবান্ন অভিযানের ডাক দিল চাকরি-হারা ঐক্যমঞ্চ... কী হতে চলেছে?

Last Updated:

পশ্চিমবঙ্গ বঞ্চিত চাকরিপ্রার্থী, চাকরিজীবী ও চাকরি-হারা ঐক্যমঞ্চের আহ্বায়ক দেবাশিস বিশ্বাস জানান, যেমন করে আরজি করের ক্ষেত্রে গণ আন্দোলন হয়েছিল, তেমনই এই নবান্ন অভিযানে মানুষ পাশে দাঁড়াক। শান্তিপূর্ণ আন্দোলন হবে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
২১ এপ্রিল নবান্ন অভিযানের ডাক দিল চাকরি-হারা ঐক্যমঞ্চ...
২১ এপ্রিল নবান্ন অভিযানের ডাক দিল চাকরি-হারা ঐক্যমঞ্চ...
advertisement

পশ্চিমবঙ্গ বঞ্চিত চাকরিপ্রার্থী, চাকরিজীবী ও চাকরি-হারা ঐক্যমঞ্চের আহ্বায়ক দেবাশিস বিশ্বাস জানান, যেমন করে আরজি করের ক্ষেত্রে গণ আন্দোলন হয়েছিল, তেমনই এই নবান্ন অভিযানে মানুষ পাশে দাঁড়াক। শান্তিপূর্ণ আন্দোলন হবে। কোনও দলীয় পতাকা ছাড়া সবাইকে আন্দোলনে আসার আহ্বান জানানো হয়েছে। সরকারের কাছে বাসের ব্যবস্থা করে দেওয়ার দাবিও তোলা হয়।

আরও পড়ুন: একেই বলে ভাগ‍্য! জঞ্জালে পড়েছিল বাবার ৬২ বছরের পুরনো পাসবুক…হাতে পড়তেই রাতারাতি কোটিপতি হয়ে গেল ছেলে! ঘটনা জানলে চমকে যাবেন

advertisement

আরও পড়ুন: ট্রেন, রেল দুটোই ইংরেজি শব্দ, তাহলে বাংলাটা কি? ট্রেনকে বাংলায় কী বলে বলুন তো? রোজ চড়েও ৯৯% ডাহা ফেল

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, প্রথমে ১৫০ জন যাওয়ার কথা থাকলেও ৭০-৭৫ জন দিল্লির উদ্দেশ্যে রওনা হলেন। আর্থিক অবস্থার মাথায় রেখে এই সিদ্ধান্ত চাকরিহারাদের। চাকরিহারা এক প্রার্থী চিন্ময় মন্ডল বলেন, “আমাদের কোনও বিরোধ নেই তাঁদের সঙ্গে। আমাদের চাকরিটা চলে গেল তাদের জন্য এবং তাদের যারা এই বেনিয়ম পথে চাকরি দিয়েছে। “ আরও এক প্রার্থী মীনাক্ষী হালদার জানালেন, “সিবিআই যে তদন্ত করেছে তাতে ১৭ রকমের দুর্নীতি হয়েছে তারা খুঁজে পেয়েছে। এবং তাদের মধ্যে কারা ‘অযোগ্য’সেটাও তারা নির্দিষ্ট করে দিয়েছে। আমরা তাদের ‘অযোগ্য’ বলছি না। এটা প্রমাণিত। “

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Nabanna Abhijan: ২১ এপ্রিল নবান্ন অভিযানের ডাক দিল চাকরি-হারা ঐক্যমঞ্চ... কী হতে চলেছে?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল