সকাল থেকে তাঁর বাড়ির আশপাশেও ভিড় সংবাদমাধ্যমের। যদিও বিল্ডিংয়ের নিরাপত্তারক্ষীর দাবি, সায়নী বুধবার থেকেই বাড়িতে নেই। গত বুধবার তেত্রিশ পল্লী পুজোর উদ্বোধনে যাওয়ার কথা ছিল। তিনি সেখানেও যাননি। একে একে নানা কর্মসূচি বদল করেছেন। তিনি কোথায় রয়েছেন, এটাই এখন সবচেয়ে বড় প্রশ্ন?
আরও পড়ুন: ‘ম্যাডাম’ নেই, কোথায় গেলেন সায়নী ঘোষ? ইডির ডাক আসতেই চমকে ওঠা তথ্য দিলেন কেয়ারটেকার
advertisement
ইডি নোটিশ দেওয়ার পর থেকে সংবাদমাধ্যমের ধরাছোঁয়ার বাইরে সায়নী। বুধবার সকাল সাড়ে আটটায় গলফ গ্রিনের ফ্ল্যাট থেকে বেরিয়েছেন তিনি। এমনটাই দাবি কেয়ারটেকারের । এদিন সকালে তাঁর দাবি, সায়নী বাড়ি নেই। বুধবার বেরিয়ে গেছেন, ফিরে আসেননি। ঘনিষ্ঠ মহলের কয়েকজন দাবি করছেন, আগামীকাল থেকে সায়নীর সঙ্গে যোগাযোগ করে ওঠা যায়নি। ইডি সূত্রে দাবি, শেষ দশ বছরের আয়কর রিটার্ন সংক্রান্ত নথি, ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট নথি ও সম্পত্তি সংক্রান্ত নথি তাঁর কাছে চাওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন: রাতে ফিরলেন না বাড়িতে, কোথায় গেলেন সায়নী ঘোষ? শুক্রবার নিয়ে বিরাট জল্পনা
শুক্রবার ৩০ জুন তলব করা হয়েছে সায়নী ঘোষকে। সিজিও কমপ্লেক্সে তাঁকে তলব করা হয়েছে। নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ধৃত কুন্তল ঘোষের সম্পত্তি বিষয়ে উঠে আসে সায়নী ঘোষের নাম। বেশ কিছু চ্যাটে সায়নীর নাম রয়েছে বলে দাবি ইডির। সূত্রের খবর, সায়নী ঘোষ বুধবার সকালে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পর সারাদিন বাড়ি ফেরেননি। রাতেও আসেননি। শুক্রবার ইডি দফতরে যান কি না সেটাই এখন লাখ টাকার প্রশ্ন।
