TRENDING:

Partha Chatterjee: পার্থকে নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত...! প্রাথমিক দুর্নীতি মামলায় বিরাট আপডেট! কী হতে চলেছে মঙ্গলবার?

Last Updated:

Partha Chatterjee: প্রাথমিক দুর্নীতি মামলায় বিরাট আপডেট, এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে নিয়ে 'বড়' পদক্ষেপ সিবিআই-এর। সঙ্গে অয়ন শীলও?

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: সম্প্রতি গরুপাচার মামলায় জামিনে মুক্তি পেয়েছেন তৃণমূলের দোর্দণ্ডপ্রতাপ নেতা অনুব্রত মণ্ডল। তিহাড় জেল থেকে ছাড়া পেয়ে গত মঙ্গলবার বীরভূমের বাড়িতে ফিরেছেন কেষ্ট মণ্ডল। আর এরপরেই গুঞ্জন শুরু হয়েছে প্রাথমিক দুর্নীতি মামলায় জেলবন্দি আরেক হেভিওয়েট তৃণমূল নেতা তথা প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে নিয়ে। এবার কি পার্থর পালা?
কী হতে চলেছে মঙ্গলবার?
কী হতে চলেছে মঙ্গলবার?
advertisement

সূত্রের খবর, এবার প্রাথমিক দুর্নীতি মামলায় প্রাক্তন শিক্ষা মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে নিজেদের হেফাজতে নিতে তৎপর সিবিআই। শুধু পার্থ চট্টোপাধ্যায় নন এই মামলায় অয়ন শীলকেও হেফাজতে নিতে চাইছে সিবিআই। তাই আপাতত মুক্তি নয়, বরং বড় প্যাঁচে পড়ার সম্ভাবনা পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের।

আরও পড়ুন: ফিরতি বর্ষা…! বৃষ্টির তাণ্ডব…! ভারী-অতি ভারী বৃষ্টি আসছে ৫ রাজ্যে! কী পূর্বাভাস বাংলায়? ভাসবে পুজো? ‘সতর্কতা’ জানিয়ে দিল IMD

advertisement

সোমবার নগর ও দায়রা আদালতের বিশেষ সিবিআই কোর্টে ইতিমধ্যেই সিবিআই-এর তরফে এই আবেদন করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুজনকেই আদালতে হাজির করানোর সম্ভাবনা আছে। সূত্রের খবর আজই ‘শোন অ্যারেস্ট’ করা হতে পারে পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অয়ন শীলকে।

আরও পড়ুন: কিচকিচ করছে বালি…? ১ মিনিটে পরিষ্কার করুন পালং, কলমি, মেথি, সর্ষে শাক! শিখে নিন দুর্দান্ত কৌশল! চকচক করবে প্রতিটা পাতা!

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

সূত্রের খবর, নগর ও দায়রা আদালতে আজ, মঙ্গলবার পার্থ ও অয়নকে তোলা হবে। শুনানির পর তাঁদের হেফাজতে পেতে পারে সিবিআই। সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ কোর্টে নিয়ে আসা হবে দুজনকে। ১২ টায় শুনানি শুরু হবে বলেই সূত্রের খবর।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Partha Chatterjee: পার্থকে নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত...! প্রাথমিক দুর্নীতি মামলায় বিরাট আপডেট! কী হতে চলেছে মঙ্গলবার?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল