TRENDING:

Partha Chatterjee: '২১ শে জুলাই আপনার তো নামই নেওয়া হয়নি...?' উত্তরে এ কী বললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়! তোলপাড় বাংলা

Last Updated:

Partha Chatterjee: গতবছর তৃণমূলের শহিদ দিবস, ২১ জুলাইয়ের পরদিনই নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইডি আধিকারিকদের হাতে গ্রেফতার হয়েছিলেন তৎকালীন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ‘বিনা বিচারে একবছর জোর করে আটকে রেখেছে’‌, আদালতের পথে আজই সুর চড়ান পার্থ চট্টোপাধ্যায়। এরপরে আদালত থেকে বেরিয়েও বিস্ফোরক মন্তব্যে একের পর এক বোমা ফাটালেন প্রাক্তন শিক্ষা মন্ত্রী তথা তৃণমূলের হেভিওয়েট নেতা।
পার্থ চট্টোপাধ্যায়
পার্থ চট্টোপাধ্যায়
advertisement

গতবছর তৃণমূলের শহিদ দিবস, ২১ জুলাইয়ের পরদিনই নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইডি আধিকারিকদের হাতে গ্রেফতার হয়েছিলেন তৎকালীন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়৷ তার পরে আরেকটা শহিদ দিবস চলে গিয়েছে৷ পার্থের গ্রেফতারির বর্ষপূর্তির পরে আজ সোমবারই আদালতে নিয়ে যাওয়ার পথে প্রথম ফের মুখ খোলেন আজ পার্থ চট্টোপাধ্যায়৷

আদালতে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ মহলের দাবি এদিন একের পর এক বিস্ফোরক মন্তব্য করেন প্রাক্তন মন্ত্রী। এদিন সাংবাদিকরা স্বভাবতই প্রশ্ন করেন একুশে জুলাই নিয়ে। নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে গ্রেফতার পার্থকে প্রশ্ন করা হয়, একুশে জুলাই অনুষ্ঠানে তো আপনার নামই নেওয়া হয়নি। কী বলবেন? উত্তরে অবাক করা প্রতিক্রিয়া দেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। প্রশ্নোত্তর অনেকটা এইরকম ছিল :

advertisement

প্রশ্ন : ২১ শে জুলাই এর অনুষ্ঠান দেখলেন?

উত্তর : হ্যাঁ

প্রশ্ন : আপনার তো নাম নেওয়া হয়নি?

উত্তর : আমি খুশি হয়েছি।

প্রশ্ন : কেন?

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

উত্তর : এত বড় মঞ্চ থেকে নাম নিলে বিপদই হত। কিন্তু যাঁরা শহীদ হয়েছে তাঁদের পরিবারকে একটা চাকরি দেওয়া উচিত ছিল। আমি আবেদন করছি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Partha Chatterjee: '২১ শে জুলাই আপনার তো নামই নেওয়া হয়নি...?' উত্তরে এ কী বললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়! তোলপাড় বাংলা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল