TRENDING:

নেতাজি নগরে দম্পতি খুনে রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ

Last Updated:

বাড়িতে ঢোকার দরজার পাশেই চিত হয়ে পড়েছিল বৃদ্ধার দেহ। মুখে ঢোকানো ছিল প্লাস্টিকের পাইপ। মুখ,নাক,কান দিয়ে রক্ত বেরোচ্ছিল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: নেতাজি নগরে দম্পতি খুনের তদন্তে নেমে রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ দেখছে পুলিশ৷ ইতিমধ্যেই বেশ কয়েকজনকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ৷ জানা গিয়েছে, ওই দম্পতির বাড়িতে রং ও প্লাস্টারের কাজ চলছিল৷ কাজে আসা শ্রমিকদেরও পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদ চলছে৷
advertisement

মঙ্গলবার নেতাজি নগরের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় বৃদ্ধ দম্পতির দেহ৷

দিলীপ মুখোপাধ্যায়,স্বপ্না মুখোপাধ্যায় নামে ওই দম্পতি নিঃসন্তান ছিলেন বলে জানা যায়৷ বাড়ির পরিচারিকা জানান, বাড়ি বিক্রির জন্য প্রায়ই ফোন করতো প্রোমোটাররা৷

এটি স্বপ্না মুখোপাধ্যায়ের পৈতৃক বাড়ি। দিলীপ মুখোপাধ্যায় একটি কেিমক্যাল ফ্যাক্টরিতে চাকরি করতেন। স্ত্রীর সঙ্গে তিনিও এই বাড়িতে থাকতেন। মঙ্গলবার এই বাড়ি থেকেই দু’জনের দেহ উদ্ধার হয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

বাড়িতে ঢোকার দরজার পাশেই চিত হয়ে পড়েছিল বৃদ্ধার দেহ। মুখে ঢোকানো ছিল প্লাস্টিকের পাইপ। মুখ,নাক,কান দিয়ে রক্ত বেরোচ্ছিল। বৃদ্ধের দেহ পড়েছিল দোতলার ঘরে বিছানার উপর। খাটের উপরে পড়েছিল তাঁর মোবাইলও।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
নেতাজি নগরে দম্পতি খুনে রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ