জিডি বিড়লাকাণ্ডের দায়িত্বে গোয়েন্দা বিভাগ। যাদবপুর থানার হাত থেকে এদিনই তদন্তভার নেয় গোয়েন্দা বিভাগ। তদন্ত করবেন ডিসি ডিডি টু নীলু শেরপা।
তদন্তে ফের প্রিন্সিপালকে জেরার সম্ভাবনা
জেরা করা হতে পারে স্কুলের শিক্ষিকা ও কর্মীদেরও
বয়ান যাচাই করা হতে পারে
জিডি বিড়লার ঘটনায় প্রিন্সিপালের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে নির্যাতিত শিশুর পরিবারের। এই আবেদনকেই এফআইআর হিসাবে গণ্য করার আবেদনও করা হয়েছে।
advertisement
স্কুল কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফুটছেন অন্য অভিভাবকরাও। প্রিন্সিপালের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা সহ একগুচ্ছ দাবিতে টালিগঞ্জ ট্রাম ডিমোর সামনেও বিক্ষোভ দেখান অভিভাবতকরা। পুলিশের সঙ্গে আলোচনার পর সেখান থেকে বিক্ষোভ সরিয়ে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তাঁরা। পরে স্কুলের সামনে থেকেও এদিনের মতো তোলা হয় অবরোধ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 03, 2017 6:26 PM IST