TRENDING:

এইডস আক্রান্ত হয়ে শুধুমাত্র লাঞ্ছনা নয়, শুরু হয় নতুন জীবনও

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
 #কলকাতা: এইডস আক্রান্ত হয়ে শুধুমাত্র লাঞ্ছনা, অবহেলা নয়। কোথাও অন্ধকার সুড়ঙ্গের শেষে আলোর দেখাও মেলে। ভালোবাসার কাছে হেরে যায় ঘৃণা আর উপেক্ষা। শুরু হয় নতুন জীবনের পথ চলা।
advertisement

চারপাশে সানাইয়ের মিষ্টি সুর। বড়-কনের অপেক্ষায় ছাদনাতলা। আত্মীয় স্বজন থেকে পাড়া প্রতিবেশী। হাজির সকলেই। কনে অবশ্য তখন বন্ধুদের সঙ্গে গ্রুফি তুলতে ব্যস্ত। বর আসতেই উলু ধ্বনি। আশীর্বাদ পর্ব শেষে বরযাত্রীকে আপ্যায়ণে ব্যস্ত মেয়ের বাড়ি। আর পাঁচটা বিয়ের মতোই। বর-কনে। দু'জনের রক্তেই বইছে এইডসের জীবানু। তাতে কী? ভালোবাসা যে রয়েছে মনে। তাই চার হাত এক হল। সামাজিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে এ এক অনন্য সামাজিক বার্তা।

advertisement

লোকচক্ষুর আড়ালে থেকে নয়। মাথ উঁচু করে বেঁচে থাকা। ভালোবাসাকে সম্বল করে, নতুন জীবন শুরু হল আকাশ বৃষ্টির। খুশি দুই পরিবারই।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

একসময় এইডস আক্রান্ত রোগীর হাসপাতালে ঠাঁই হত না। প্রচারের আলোয় সেই কুসংস্কার আজ অনেকটাই কেটেছে। দুই পরিবারের উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন বারাসত হাসপাতালে সুপারও। বিশ্ব এইডস দিবসে দুই পরিবারের উদ্যোগকে কুর্ণিশ। নব দম্পতির জন্য রইল শুভেচ্ছা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
এইডস আক্রান্ত হয়ে শুধুমাত্র লাঞ্ছনা নয়, শুরু হয় নতুন জীবনও