গতকাল নন্দীগ্রামের আহতদের দেখতে SSKM হাসপাতালে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। মুখ্যমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে নন্দীগ্রামের আহত তৃণমূল কর্মীরা বিভিন্ন অভিযোগ জানান। এলাকায় রাজু গুড়িয়া নামে এক বিজেপি কর্মী সন্ত্রাস চালাচ্ছে বলে অভিযোগ করেন তাঁরা। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এরপরই পুলিশকে ব্যবস্থা নিতে বলেন। এই ঘটনায় নন্দীগ্রাম থানার পুলিশ মূল অভিযুক্তর ভাই পেশায় ভিলেজ পুলিশ সঞ্জয়কে গ্রেফতার করেছে। সেই সঙ্গে আরও দুজনকে গ্রেফতার করে নন্দীগ্রাম থানার পুলিশ।
advertisement
আরও পড়ুন: ২১ জুলাই কী কী চমক দিতে চলেছে তৃণমূল? তাক লাগানো তালিকা! জানলে চমকে উঠবেন
গত ১৪ তারিখ নন্দীগ্রামে কুণাল ঘোষ ঘরছাড়াদের বাড়িতে যান এবং তিনি পুলিশের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দেন। সেদিন তিনি বলেছিলেন, নন্দীগ্রাম থানাতে বিজেপির চামচা আছে সিধে করে দিতে হবে। এছাড়াও তিনি বলেছিলেন, কোন দুষ্কৃতীকে ধরতে যাওয়ার আগে তার কাছে খবর চলে যাচ্ছে।
আরও পড়ুন: ২১ জুলাইতেই মর্মান্তিক মৃত্যু, ধর্মতলা আজও খোঁজে সহেন্দ্রকে! তৃণমূল মনে রাখল কি?
আজ অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে নন্দীগ্রাম থানার পুলিশ। অভিযুক্তদের হলদিয়া আদালতে তোলা হবে। মূল অভিযুক্ত রাজু পলাতক। গ্রেফতার তাঁর ভাই সঞ্জয় ওরফে রাজীব। সঙ্গে গ্রেফতার আরও দুজন! ধৃত তিনজনকে আজ হলদিয়া আদালতে তোলা হবে!