TRENDING:

স্বাস্থ্যসাথী নিয়ে আরও কঠোর রাজ্য... বেসরকারি হাসপাতালগুলি ডিসপ্লে করতে হবে, যা জানানো হল...

Last Updated:

কী কী চিকিৎসা সুবিধা দেয় রাজ্য? বেসরকারি হাসপাতালগুলিতে কী চিকিৎসা সুবিধা পাওয়া যায়? বেসরকারি হাসপাতালগুলিকে তার ডিসপ্লে করার ব্যবস্থা করতে হবে। স্বাস্থ্য দফতরকে এমনটাই নির্দেশ নবান্নের।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: স্বাস্থ্যসাথী নিয়ে আরও কঠোর রাজ্য। এর অধীনে কী কী চিকিৎসা সুবিধা দেয় রাজ্য? বেসরকারি হাসপাতালগুলিতে কী চিকিৎসা সুবিধা পাওয়া যায়? বেসরকারি হাসপাতালগুলিকে তার ডিসপ্লে করার ব্যবস্থা করতে হবে। স্বাস্থ্য দফতরকে এমনটাই নির্দেশ নবান্নের।
News18
News18
advertisement

বেসরকারি হাসপাতালগুলিতে চিকিৎসা করাতে এসে যাতে রোগীর পরিবারের লোকজনদের নজরে পরে, তেমন জায়গাতেই ডিসপ্লে করাতে হবে সেই বোর্ড। অনেক সময়  স্বাস্থ্যসাথীর অধীনে চিকিৎসা করাতে এসে ভুল বোঝানোর অভিযোগ ওঠে বেসরকারি হাসপাতাল ও নার্সিংহোম গুলির বিরুদ্ধে।স্বাস্থ্যসাথীর অধীনে চিকিৎসা ব্যবস্থার সুবিধা কী কী, তা নিয়ে ভুল বোঝানোরও অভিযোগ ওঠে হাসপাতাল ও নার্সিংহোমগুলির বিরুদ্ধে। ভুল বোঝানোর জেরে স্বাস্থ্যসাথীর বদলে তাদের নিজেদের পকেটের টাকা দিয়েই চিকিৎসা করাতে হয় বলেই অভিযোগ। এবার তা নিয়ে কড়া মনোভাব নবান্নের।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হুইল চেয়ারে ভর করেই উচ্চমাধ্যমিকে নজিরবিহীন রেজাল্ট, বিশ বছরের সফল শিক্ষিকা স্বরূপা
আরও দেখুন

ট্যাবের টাকা গায়েব হওয়ার অভিযোগ ক্রমেই বাড়ছে। জেলার  ছাড়িয়ে এ বার কলকাতায় ছড়িয়ে পড়েছে সেই অভিযোগ। একাদশ-দ্বাদশ শ্রেণির পড়ুয়াদের ট্যাব কেনার জন্য দেওয়া টাকা অন্য ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে চলে যাওয়া আবার কারও অ্যাকাউন্টে দ্বিগুণ টাকা ঢোকার ঘটনা ঘিরে শোরগোল রাজ্যে।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
স্বাস্থ্যসাথী নিয়ে আরও কঠোর রাজ্য... বেসরকারি হাসপাতালগুলি ডিসপ্লে করতে হবে, যা জানানো হল...
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল