ট্যুইটে মুখ্যমন্ত্রী জানালেন, “স্পেনের অন্যতম বড় টেক্সটাইল সংস্থা Tempe Grupo Inditex (Zara) এ রাজ্যে বিনিয়োগে উৎসাহী। চলতি বছরে বড়দিনের আগেই এই সংস্থা উৎপাদন শুরু করতে পারে। Tempe এবং এর সহযোগী সংস্থাগুলির জন্য খুব ভাল জায়গায় ১০০ একরের জমি তুলে দেওয়া হতে পারে। সেই বিষয়েও প্রাথমিক আলোচনা হয়েছে। এই উদ্যোগ পশ্চিমবঙ্গের জন্য আরও ভাল দিক উন্মোচন করার ইঙ্গিত দেয়।”
advertisement
অন্যদিকে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় লা লিগার মহাকর্তা হাভিয়ার তেভেজের সঙ্গে বৈঠক করেন মমতা। বৈঠকে ছিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়-ও। এই বৈঠক করতেই সৌরভ এসেছেন লন্ডন থেকে। এর পাশাপাশি কলকাতার দুই শীর্ষ ক্লাবের কর্তাও এই বৈঠকে ছিলেন সম্ভবত, এমনটাই সূত্রের খবর। এদিন মাদ্রিদের রাস্তায় দেখা যায় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে।
বৃহস্পতিবার দুপুর গড়াতে না গড়াতেই সামনে এল মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের এক ভিডিও। সেখানে দেখা গেল, এক জলাশয়ের ধার ধরে হাঁটছেন মমতা। পরনে সেই নীলপাড় সাদা শাড়ি, গায়ে জড়ানো ক্রিম রঙের শাল, পায়ে হাওয়াই চটি। নিয়ম মেনে মাদ্রিদের রাস্তাতেও মমতা নেমে পড়লেন মর্নিং ওয়াকে।
আরও পড়ুন, পুজোর আগে বিরাট ঘোষণা মোদি সরকারের, বাড়ি বাড়ি বিনামূল্যে মিলবে LPG গ্যাস সংযোগ
আরও পড়ুন, ছাত্রী হেনস্থা, দুর্নীতির অভিযোগ! আচার্যকে ‘মানহানি’র নোটিস প্রাক্তন উপাচার্যদের
মর্নিং ওয়াকের পাশাপাশি, শাড়ি পরে মাদ্রিদের রাস্তায় জগিংও করতে দেখা যায় তাঁকে। শুধু তাই নয়, এদিন মাদ্রিদের রাস্তায় স্থানীয় এক সঙ্গীতশিল্পীকে দেখে দাঁড়িয়ে পড়েন মুখ্যমন্ত্রী। তারপর সেই শিল্পীর হাতে থাকা অ্যাকোর্ডিয়ন বাদ্যযন্ত্রেও আঙুল ছোঁয়ান তিনি। সুর তোলেন ‘হাম হোঙ্গে কামিয়াবে’র।