TRENDING:

PM Modi Mother Heeraben: শোকবার্তা মমতার, মাতৃ বিয়োগে প্রধানমন্ত্রীকে সমবেদনা জানালেন মুখ্য়মন্ত্রী

Last Updated:

বেশ কিছুদিন ধরেই বার্ধক্য়জনিত অসুস্থতা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন হীরাবেন মোদি। আজ ভোররাত সাড়ে তিনটে নাগাদ আহমেদাবাদের একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্য়াগ করেন তিনি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মায়ের মৃত্য়ুতে গভীর শোকপ্রকাশ করলেন রাজ্য়ের মুখ্য়মন্ত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়। মাতৃ বিয়োগের জন্য় প্রধানমন্ত্রীকে সমবেদনাও জানিয়েছেন তিনি। রাজ্য় সরকারের পক্ষ থেকে মুখ্য়মন্ত্রীর শোকবার্তাও প্রকাশ করা হয়েছে।
প্রধানমন্ত্রীর মায়ের মৃত্য়ুতে শোকবার্তা মুখ্য়মন্ত্রীর।
প্রধানমন্ত্রীর মায়ের মৃত্য়ুতে শোকবার্তা মুখ্য়মন্ত্রীর।
advertisement

শোকবার্তায় মুখ্য়মন্ত্রী জানিয়েছেন, 'প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মা শ্রদ্ধেয়া হীরাবেন মোদির প্রয়াণে আমি গভীর শোক প্রকাশ করছি। তিনি আজ ভোরে আমেদাবাদে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। বয়স হয়েছিল ১০০ বছর। শতায়ু হীরাবেন দেবী ছিলেন ভালোবাসা, ধৈর্য ও আস্থার প্রতীক। তিনি শিশুদের অত্যন্ত স্নেহ করতেন। আমি শোকসন্তপ্ত নরেন্দ্র মোদিজি কে আমার আন্তরিক সমবেদনা জানাচ্ছি।'

advertisement

আরও পড়ুন: কাঁধে করে মাকে নিয়ে শেষ যাত্রায় মোদি, শেষকৃত্য় একটু পরেই! রইল ভিডিও

বেশ কিছুদিন ধরেই বার্ধক্য়জনিত অসুস্থতা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন হীরাবেন মোদি। আজ ভোররাত সাড়ে তিনটে নাগাদ আহমেদাবাদের একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্য়াগ করেন তিনি। তাঁর বয়স হয়েছিল ১০০ বছর।

মায়ের মৃত্য়ুর খবর পেয়েই দিল্লি থেকে আহমেদাবাদ পৌঁছন প্রধানমন্ত্রী। গান্ধিনগরে ভাইয়ের বাড়িতে রাখা ছিল মায়ের মরদেহ। সেখানেই প্রথমে মাকে শেষশ্রদ্ধা জানান প্রধানমন্ত্রী।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

মায়ের মৃত্য়ুর কারণে আজ কলকাতায় তাঁর পূর্ব নির্ধারিত কর্মসূচিতে যোগ দিতে পারছেন না প্রধানমন্ত্রী। তবে মায়ের শেষকৃত্য়ের পরই ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্য়মে কলকাতার অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন তিনি। ওই অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার কথা মুখ্য়মন্ত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়েরও।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
PM Modi Mother Heeraben: শোকবার্তা মমতার, মাতৃ বিয়োগে প্রধানমন্ত্রীকে সমবেদনা জানালেন মুখ্য়মন্ত্রী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল