TRENDING:

ফের শহরে বেপরোয়া অটো, মৃত্যু একজনের

Last Updated:

চব্বিশ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই ফের শহরে বেপরোয়া যান রেষারেষির বলি ১ ৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: চব্বিশ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই ফের শহরে বেপরোয়া যান রেষারেষির বলি ১ ৷ বুধবার যশোর রোডে বাস-অটো সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে এক ব্যক্তির ৷ যশোর রোডে একটি অটোতে ধাক্কা মারে বাস ৷ বাসের ধাক্কায় অটোটি দুমড়ে-মুচড়ে, উল্টে গিয়ে গুরুতর জখম হন যাত্রীর ৷ ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে এত যাত্রীর ৷
advertisement

ঘটনার রিপোর্ট চেয়ে পাঠিয়েছেন পরিবহণ দফতর ৷ প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, অফিসের ব্যস্ত বাসের সঙ্গে প্রবল রেষারেষি চলছিল অটোটির ৷ সেই সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে ৷

কলকাতা থেকে পেট্রোপোল যাওয়ার একমাত্র ভরসা যশোহর রোডে বরাবরই যানবাহনের ভিড়। অফিস টাইমে এই ব্যস্ততা বেড়ে যায় কয়েকগুন। হাবড়া থেকে বারাসতের দিকে যাচ্ছিল ডিএন ৪৪ রুটের একটি বাস ৷ বারাসত থেকে বিড়া রুটে দুটি অটোর রেষারেষি শুরু হয়েছে ৷ বারাসতগামী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে একটি অটোর ৷ অটোটি ছিটকে পড়ে রাস্তার পাশের নয়ানজুলিতে ৷ অটো চালক সহ তিন যাত্রীকে বারাসত মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়, সেখানেই মৃত্যু হয় রঘুনাথ সিং নামে এক যাত্রীর। তাঁর নাকি কোনও দোষ-ই নেই, দাবি, আহত অটো চালকের।

advertisement

পড়ুন

সল্টলেক সিটি সেন্টারের কাছে অটোয় ধাক্কা বাসের, মৃত ১, আহত ৪

এর আগে মঙ্গলবারও সল্টলেক সিটি সেন্টারের কাছে অটো ও বাসের সংঘর্ষে মৃত্যু দু’জনের , আহত হন চারজন যাত্রী ৷

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

গত শুক্রবার সকালেও সিগন্যাল না মেনে এরকমই বেপরোয়া যান চালনার বলি হন জয়পুরিয়া প্রথম বর্ষের ছাত্রী ও অটোচালক ৷ রাজা দীনেন্দ্র স্ট্রিট থেকে অরবিন্দ সরণির দিকে দ্রুত গতিতে ছুটছিল অটো WB 04C7121 ৷ গৌড়ীবাড়ির ক্রসিংয়ে সিগন্যালে দাঁড়িয়ে ছিল বারাসত হাওড়া রুটের একটি L238 নম্বরের বাস। উল্টোডাঙা থেকে খান্নার দিকে যাচ্ছিল বাসটি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ফের শহরে বেপরোয়া অটো, মৃত্যু একজনের