দুপুর ও রাতের পানীয় জল সরবরাহ বন্ধ থাকবে। রবিবার সকালে পানীয় জল সরবরাহ স্বাভাবিক থাকবে। গার্ডেনরিচ জল প্রকল্পের মেরামতির কাজের জন্য এই শাট-ডাউন বলে হাউসে জানালেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম।
advertisement
এর ফলে গার্ডেনরিচ, যাদবপুর, টালিগঞ্জ, কসবা, বেহালা, ঠাকুরপুকুর ও জোকা এলাকার ন’টি বরো এলাকায় প্রভাব পড়বে। কোথাও সারাদিন বন্ধ থাকবে জল পরিষেবা। আবার কোথাও আংশিকভাবে জল সরবরাহ ব্যাহত হবে।
গার্ডেনরিচের এই পাম্পিং স্টেশন থেকে রোজ প্রায় ১৭ থেকে ১৮ কোটি গ্যালন জল সরবরাহ করা হয়। এবং যেখান থেকে বেহালা, মহেশতলা, গার্ডেনরিচ-সহ দক্ষিণ কলকাতার বিভিন্ন এলাকায় জল পৌঁছে যায়। ৩১ জানুয়ারি জল সরবরাহ বন্ধ থাকলে সাধারণ মানুষ যে বেশ সমস্যায় পড়বেন, তা নিয়ে কোনও সন্দেহ নেই।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jan 29, 2026 3:04 PM IST
