রেড রোডে মেগা কার্নিভালের পর গঙ্গার ঘাটে বিসর্জন। শহরের বড় বড় বারোয়ারি পুজোর বিসর্জন হল মঙ্গলবার রাতে। প্রতিমা নিরঞ্জনের জেরে কোনওভাবেই যাতে গঙ্গা দূষিত হতে না পারে, সেদিকে তৎপর কলকাতা পুরসভা ও বন্দর কর্তৃপক্ষ।
একটার পর একটা প্রতিমা নিরঞ্জনের পরই ভাসান কুলিদের মাধ্যমে দ্রুততার সঙ্গে শুরু ঘাট পরিষ্কারের কাজ। বাঁজাকদমতলা ঘাটে গঙ্গা থেকে কাঠামো তুলে দেওয়া হয় পুরসভার লরিতে। ঘাট পরিষ্কারে কাজ করে বেশ কয়েকটি ক্রেন ও জেসিবি।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 04, 2017 12:41 PM IST