TRENDING:

ফের বাইক দুর্ঘটনা ‘মা’ উড়ালপুলে ! মৃত ২

Last Updated:

মঙ্গলবার ফের ফ্লাইওভারের উপরে বাইক উল্টে মৃত্যু হল দুই বাইক আরোহীর ৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা : দুর্ঘটনা এড়াতে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কিছুদিন আগেই নতুন নির্দেশিকা চালু করেছিলেন, যে রাত দশটার পরে আর ফ্লাইওভারে বাইক চালানো যাবে না ৷ নজরুল মঞ্চে পরিবহন দফতরের আয়োজিত এক সভায় এমনটাই জানিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী ৷ বাইক চালানোর সময় হেলমেট বাধ্যতামূলক করেছিলেন তিনি ৷ কিন্তু বাস্তবে দেখা যাচ্ছে এত নতুন নিয়ম-নির্দেশিকার পরেও দুর্ঘটনা থামছে না ফ্লাইওভারগুলিতে ৷ বিশেষ করে শহরের দীর্ঘতম ‘মা’ ফ্লাইওভারে বাইক দুর্ঘটনার ঘটনা লেগেই রয়েছে ৷ মঙ্গলবার ফের ফ্লাইওভারের উপরে বাইক উল্টে মৃত্যু হল দুই বাইক আরোহীর ৷
advertisement

হেলমেট বাধ্যতামূলক করতে কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার পাশাপাশি, ড্রাইভিং লাইসেন্স পাওয়ার পরীক্ষা আরও কঠোর হচ্ছে। একই সঙ্গে ভিন রাজ্যের গাড়ি এ রাজ্যে প্রবেশ করলে তা নথিভুক্তকরণ ও তার জন্য কর নেওয়ারও সিদ্ধান্ত হয়েছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

রাজ্যের প্রতিটি গুরুত্বপূর্ণ সড়কে সিসিটিভি লাগানোর নির্দেশ দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। এমনকী, স্কুলের পাঠ্যসূচিতেও পথ নিরাপত্তার  সতর্কতামূলক বিষয়গুলি অন্তর্ভুক্ত করা হচ্ছে। প্রয়োজনে পরিবহণ আইন বদলের ভাবনা চিন্তাও করছে রাজ্য সরকার।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ফের বাইক দুর্ঘটনা ‘মা’ উড়ালপুলে ! মৃত ২
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল