TRENDING:

কাল থেকে কলকাতায় কমবে বৃষ্টি, ভাসবে উত্তরবঙ্গ

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: আপাতত বৃষ্টির হাত থেকে একেবারে নিস্তার না হলেও  কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে কমবে বৃষ্টির প্রকোপ। আগামী ৪৮ ঘন্টায় বিক্ষিপ্তভাবে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলে আলিপুর আবহাওয়া দফতরের তরফে জানানো হয়েছে। বীরভূম, মুর্শিদাবাদ, নদিয়া ও বর্ধমানে কয়েক পশলা ভারী বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে । উত্তরবঙ্গে অবশ্য বৃষ্টি চলবে। দার্জিলিং-সহ উত্তরবঙ্গের পাঁচ জেলায় ভারী বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা। দু’দিন বিরতির পর উইকএন্ডে ফের দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে বৃষ্টি বলে হাওয়া অফিস সূত্রে খবর।
advertisement

আবহাওয়া দফতর থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, রাজ্যে আরও দু’দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে । গভীর নিম্নচাপ, মৌসুমি অক্ষরেখা ও ঘূর্ণাবর্তের প্রভাবেই বৃষ্টি চলবে। দার্জিলিং, কালিম্পং-সহ উত্তরবঙ্গের পাঁচ জেলা এবং দক্ষিণবঙ্গের বাংলাদেশ লাগোয়া জেলাগুলিতে তাই বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
খাওয়া-দাওয়া, আড্ডা, এসব করতে গিয়ে মিস করেছেন প্রতিমা দর্শন? চিন্তা কীসের!
আরও দেখুন

বর্ষার মরশুমে দোসর গভীর নিম্নচাপ। সঙ্গে শক্তিশালী ঘূর্ণাবর্ত। দুইয়ের প্রভাবে অব্যাহত বৃষ্টি। এই পরিস্থিতিকে আরও মজবুত করেছে সুবিস্তৃত মৌসুমি অক্ষরেখা। এমন মেলবন্ধন সাম্প্রতিক অতীতে ঘটেনি বলেই জানাচ্ছেন আবহাওয়াবিদরা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
কাল থেকে কলকাতায় কমবে বৃষ্টি, ভাসবে উত্তরবঙ্গ